заглушка Заглушка4 Заглушка5

чистка подушек

Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
в п.9 и п.10 все написано)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Девочки а они само перо никаких средством не обрабатывают? У меня есть несколько подушек на которые детки написали, я их стирала со специальным порошком в машинке автомат и полоскала пока пены не будет. А здесь они только УФО обходятся?
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
AnastasiaK:

Девочки а они само перо никаких средством не обрабатывают?

по моему нет.. При мне вспороли подушку,высыпали в машинку,закрыли,мин 10 поработали палкой, потом в готовый наперник в другой уже машине забили подушку и зашили.Никаких фокусов)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Юлия В., спасибо вам, на следующей же день пошла и почистила там подушку. Очень довольна, присутствовала сама, всё видела. Мне девушка сказала, что пух отличный( деревенский гусь), но очень пыльный. Забыла написать, уже столько времени прошло.
Новичок
Татьяна Трамбукина
Сообщений: 1
2579 дней назад
Здравствуйте, я являюсь хозяйкой салона Силена. Спасибо всем за хорошие отзывы за нашу работу. Мы работаем с 2009 года и стараемся доставить удовольствие нашим клиентам. В данный момент вводим еще услугу индивидуальный пошив постельного белья из нашей ткани. так же есть фланель, ситец для пеленок. Если кого заинтересовало обращайтесь.
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Девочки у нас в городе где нибудь принимают старые подушки за деньги или обмен -никто не в курсе?наследство от бабушки -переделывать что-то не охота.
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
ГУЛИЯ:

Девочки у нас в городе где нибудь принимают старые подушки за деньги или обмен -никто не в курсе?наследство от бабушки -переделывать что-то не охота.

В бесплатных газетах, которые в ящик кидают, часто бывают объявления о покупке перьевых подушек. Только они с гусиным пером берут. У нас были с куриным - не взяли.
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Победа:

ГУЛИЯ:

Девочки у нас в городе где нибудь принимают старые подушки за деньги или обмен -никто не в курсе?наследство от бабушки -переделывать что-то не охота.

В бесплатных газетах, которые в ящик кидают, часто бывают объявления о покупке перьевых подушек. Только они с гусиным пером берут. У нас были с куриным - не взяли.

в объявлениях только чп иванова-там только чистка.у меня гусиные.у нас в деревнях куриным никогда не пользовались.
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
ГУЛИЯ, вот нашла в газете объявление: "Куплю дорого пух утиный и гусиный, старые подушки. т. 8-937-48-48-667".
Новичок
Нинушечка Обояшечка
Сообщений: 3
1775 дней назад
Всем привет! Да, на самом деле , если займешься чисткой подушек- мороки на несколько дней. Я раньше сама этим занималась. Наперники шила, перья не чистила конечно, потому что там необходима специальная машинка, сами даже не пытайтесь это сделать. =)) А потом просто случайно, сидела на больничном,а к нам на маленький рыночек приехала машина возле которой было просто столпотворение. Подхожу, а там вывеска "Чистка подушек". Моя проблема решилась сразу. Сейчас отдаю туда все менять, и даже не заморачиваюсь на этом вопросе. Теперь у меня другой вопрос, недавно купила одеяло в Москве пуховое. А их то как чистят? И чистят ли в обще. Там же наверное тоже всякие вещи скапливаются?! У кого не спрошу, все делают большие глаза =))), и говорят что с одеялами такие операции не проделываются.=))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 мая 2015 в 00:50)
Своя мама
Афродита
Сообщений: 134
2101 день назад
Ну да... Теперь все бегом за одеялами в Москву smile
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.