заглушка Заглушка4 Заглушка5

Скамейка любви в нашем городе.

предложения и голосование
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
а мне кажется скамейки на аллее по проспект ленина все скамейки любви))))))))) там всегда влюбленные сидят, женщины с любимыми детьми)))))))))))
""
""

""
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
в каждый район бы такие скамейки, жаль только моего не затащиш на нее, но я бы с дочкой посидела, придумывали бы разные истории о любви(очень любит поговорить на эти темы в 4,5 -то года))))))))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
скамейки суперские хотелось бы хоть одну на город)))Роднуша,а ты для мужа дома на стул или кресло наклей надпись скамейка любви,сажай туда мужа,а сама на колени к нему прыгай)))я вот наверно так и сделаю :fx:
""
Новичок
proza
Сообщений: 27
3349 дней назад
Gita:
эту аллею можно переименовать в аллею влюблённых smile
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
proza:
эту аллею можно переименовать в аллею влюблённых
это точно)))))))))))
""
""

""
Новичок
mamarina
Сообщений: 79
Стерлитамак
2271 день назад
lesya s@m@roЧk@:
для мужа дома на стул или кресло наклей надпись скамейка любви,сажай туда мужа,а сама на колени к нему прыгай)))я вот наверно так и сделаю
laugh dance
ага, точно!!!
Новичок
mamarina
Сообщений: 79
Стерлитамак
2271 день назад
На такой скамейке не дадут посидеть, будут только все фотографироваться по-быстрому - тоже не плохо!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
mamarina:
На такой скамейке не дадут посидеть, будут только все фотографироваться по-быстрому - тоже не плохо!!!
по началу так и будет, а потом она просто всегда будет занята..кто успел)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Давайте выберем где нашей первой скамейке стоять в городе! Делайте предложения, потом я схожу договорюсь с администрацией парка, улицы или чего - нибудь еще, хоть города, чтобы разрешили установить и будем выбивать денежки, да и вообще кто чем может помочь! Главное очень захотеть и начать, а главное как приятно осознавать свое участие в этом!!!
Предлагайте места в нашем городе где наша первая красота будет стоять. Я в первом сообщении буду выкладывать ваши предложения, потом проголосуем!
Например, я предлагаю за Домом Быта, в детском парке, напротив зоомагазина! Ваши предложения :ff:
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
шаманка, ага поближе к тебе)))
я предлагаю в центре города, например на свечке, в парке Жукова или в парке Гагарина)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
в парке Жукова да было бы классно))) Мне тоже такой вариант больше нравится). На дом быта я никогда не попаду наверно))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
а можно в содовском парке....
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
КомильФо, Alinka, lesya s@m@roЧk@, внесла ваши предложения в первое сообщение. Девочки, подтягивайтесь!! Начинайте голосовать или новые предложения вносить!!!
""
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2023 дня назад
КомильФо:
в парке Гагарина)))
я ЗА!!!
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
дом связи!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.