Непоседа Заглушка4 Заглушка5

товары для наших ласточек

Своя мама
tretya-2010
100 - почетный член форума
Сообщений: 105
1936 дней назад
Продается шипованная зимняя покрышка Michelin X-Ice North, 4 штуки по 600руб., б/у, в отличном состоянии.В зимней резине Michelin X-Ice North, благодаря огромному количеству тестов выведена оптимальная длина шипа, которая гарантирует как управляемость автомобилем, так и долгий срок службы шины.
9174903350
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
продается сама ласточка, 21134, нояб 2007гв.
""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
куплю летние покрышки диаметр 13, недорого
""
""

""
Своя мама
цветочек
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 112
2764 дня назад
Куплю зимнюю резину R-13. 4 шт.
Своя мама
цветочек
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 112
2764 дня назад
tretya-2010:

Продается шипованная зимняя покрышка Michelin X-Ice North, 4 штуки по 600руб., б/у, в отличном состоянии.В зимней резине Michelin X-Ice North, благодаря огромному количеству тестов выведена оптимальная длина шипа, которая гарантирует как управляемость автомобилем, так и долгий срок службы шины.
9174903350

Оленька а размер какой может моей ласточке в самый раз будет? Или уже продала?
Своя мама
tretya-2010
100 - почетный член форума
Сообщений: 105
1936 дней назад
R-13/175/75
Марат сказал, что подходит для твоей
думай
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Может кто знает, есть ли у нас в городе автоматическая заправка? Т.е, вместо касс строят терминалы для оплаты
""


""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
оЛеся, вроде нет таких. Самый "высший" сервис - заправщики на Салаватских заправках.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ПетинаМама, просто в Салавате есть 1 такая заправка. Бензин на рубль дешевле.
""


""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
оЛеся:
в Салавате есть 1 такая заправка. Бензин на рубль дешевле.
Ну за счет отсутствия персонала. Хотя могли бы и подешевле сделать ))) А кто владелец-автор, чей бензин там?Добавлено спустя 4 минутыМы на Салаватской заправке весной таааак заправились, до сих пор вздрагиваем. Вместо бензина какую-то жижу залили, думали движку копец придет. Муж мне запретил туда заезжать. А так удобно было, не люблю я эти пистолеты, не умею с ними обращаться ((( У всех заправляет, а у меня клинит, приходится замок рукой дожимать ((( Потом руки бензином воняют (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ПетинаМама, салаватскаЯ заправка. Оранжевая
""


""
Модератор Своя мама
Девочка Топы
100 - почетный член форума
Сообщений: 207
Салават
1738 дней назад
ПетинаМама:
А кто владелец-автор, чей бензин там?
Мы на Салаватской заправке весной таааак заправились, до сих пор вздрагиваем. Вместо бензина какую-то жижу залили, думали движку копец придет. Муж мне запретил туда заезжать.
Салаватская запрвка только на третьем месте после Башнефти и Лукойла согласно проведенному лабораторному исследованию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2014 в 10:39)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочка Топы:
Салаватская запрвка только на третьем месте после Башнефти и Лукойла согласно проведенному лабораторному исследованию
Вот я Лукойлом и заправляюсь теперь, ЭКТО покупаем всегда. Иногда на Башнефть заезжаю, но моя машинка не любит когда ей топливо меняют, капризничает, кушать сразу много начинает.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Девочка Топы:
Салаватская запрвка только на третьем месте после Башнефти и Лукойла
А в моем районе только Салават есть. Я там только и заправляюсь. И с первой машинкой и со второй пока проблем не было, ТТТ.
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, где зимнюю резину купить можно недорого? В салон к себе заезжала пару недель назад, на мою машинку не было ничего ((( На мальнькие и большие машинки было, а на соланчики нет cry Желательно чтоб сразу и резину на диски одели, чтоб не мучиться дополнительно scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.