заглушка Заглушка4 Заглушка5

товары для наших ласточек

Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Мы тоже там же купили резину (где-то на Раевском тракте)! Ждёмс теперь, когда переобуваться. Тоже около 10 тысяч вышла
""
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Муж посмотрел, сравнил и сказал , что дешевле покупать резину в колесах даром. Они на раевском тракте находятся.у них есть он-Лайн примерка колес и дисков. Сама правда еще не пробовала.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80, по обе стороны Михайловского переезда заправки Лукойл, недалеко в принципе scratch Я ещё на соде и возле кладбища заправляюсь иногда, мне по пути )))Добавлено спустя 4 минутыДиски у меня летом литьё, зимой штамповка была. Сейчас пока на родном литье езжу, на зиму пока не решили что брать, разница в цене в 2 раза scratch Добавлено спустя 10 минутБлагодарю всех за отклик, тоже смотрела в он-лайн магазинах, в Колёса даром вроде подешевле выходит. Ну если там ещё и соберут колёса, то вообще красота!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ну вот только как я ни считала, у меня 10 тыс не хватает ((( минимум 12 а то и 15 cry Но правда у меня и колеса R15. Совсем уж плохую резину не охота, я же чайник еще, вторую только зиму ездить буду, хочется покачественнее резину, а она 2-2,5 тыс самая недорогая, да штамповка от тысячи scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Маш, у нас тоже зимняя штамповка, а летняя литьё. Наша старая резина зимняя поизносилась, вот и меняем, а диски остались. Размер не знаю. Причём муж поехал одевать резину на диски, свою резину оставил в шиномонтажке, а ему бесплатно всё сделали
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаВани, понятно, мне-то надо все новое, и резину и диски. Старые диски не подойдут, там R14 или даже 13 были, не помню.
Да по ходу придется таки самой заниматься, муж не знай когда приедет с работы scratch Добавлено спустя 4 минутыА вот еще вопросик, кто где моет своих ласточек? Ну в смысле где покачественнее и подешевле? Раньше десятка темная была да и старая, я толком и не приглядывалась, чистая и ладно. А сейчас светлая, все косяки видно, когда после мойки забираешь. Я согласна спецом съездить искупать машинку, лишь бы помыли отлично и недорого. zst
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
ПетинаМама, "автобаня" около оптовика,рядом кафе "кавказкая кухня",хорошо моют...
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
в Автобане хорошо,но дороже.На Глинке,за мебельным магазином,по ниже, есть мойка.наружка +коврики 140, комплексная 280.и моют не плохо
Rumic
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия В., ага, помню ты говорила, видела ее, баню эту )))

rumic, это расценки для ВАЗов или иномарок?

Насколько я знаю, иномарки дороже обходятся "в баню сходить". Или я ошибаюсь? scratch
Просто раньше на десятке весной заезжала и мне наружка+коврики обходилась в 110 вроде, а сейчас с лифаном в 200
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
комплексная мойка в "бане" - 250 руб
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Муж вчера купил штамповку, на Авито нашли объявление, что удивило - абсолютно новые и недорого - по 800 за Р16. Мы пару недель мониторили объявления, всё-таки поймали))
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
у меня Лансер
Юлия В.:
комплексная мойка в "бане" - 250 руб
в последний раз в бане за 250р помыли коврики и наружку. scratch помыли хорошо! и коврик забыли один на место положить
Rumic
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Да, по колесам забыла отчитаться)))) Купила в Колеса даром. Мне колёса собрали, установили, летние помыли, упаковали и в багажник сложили. На зимние ещё и гарантию дали. Я довольная была жутко )))) за все 17 тыс., муж сказал дёшево обошлось.Добавлено спустя 2 минутыА теперь вопрос, кто пользовался или отзывы реальные слышал про Аквагель для авто?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
вот там мне тоже понравилось, цена ,качество обслуживания- всё отлично! Поэтому тоже советую
Rumic
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
rumic, да с учётом того что я в этих вещах ничего не смыслю, мне все обьяснили, рассказали и показали. Там ещё надо было докупать болты вроде, у меня длинные вроде были, для литья.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.