Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Педикюр-Маникюр

Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Всем привет!
Наконец-то стало ясно, что лето не за горами)))И сразу захотелось красоты во всем!
Предлагаю в этой теме делиться отзывами о мастерах педикюра и маникюра.
У меня такой вопрос - посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по педикюру, который умеет работать со врастающими ногтями. Я никак не могу найти такого мастера, каждый раз через месяц после процедуры оказываюсь у хирурга в поликлинике...
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Незабудка:
Я никак не могу найти такого мастера, каждый раз через месяц после процедуры оказываюсь у хирурга в поликлинике...
ой ужас!!! Раз у вас такая проблема лучше самой выучиться
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~:

Незабудка:
Я никак не могу найти такого мастера, каждый раз через месяц после процедуры оказываюсь у хирурга в поликлинике...
ой ужас!!! Раз у вас такая проблема лучше самой выучиться

Да уж...только вот руки не тем местом пришиты))), всякой кропотливой работой не умею заниматься(
""
Своя мама
Natusya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 165
Стерлитамак
2313 дней назад
Интересное решение маникюра, а как просто его сделать в домашних условиях, не надо идти к специалисту. На днях прочитала информацию, что трендом в моде на ногти 2012 года будут короткие ногти. А газетный маникюр поможет развеселить и заинтриговать.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
aroma:
Я сегодня японский маникюр сделала!!! Супер вещь, особенно когда есть ребенок .
В чем его основное отличие и ценность?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
У кого- нибудь есть телефон мастера по маникюру,который на дом может прийти?
Модератор Новичок
ната-мама
Сообщений: 53
стерлитамак
2379 дней назад
могу прийти на дом(делаю все кроме наращивания ногтей).
наталья
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Так, девочки, эта тема называется "Педикюр-маникюр", а не "Расценки"... это не рекламно-спамерная тема. Здесь делимся своими мнениями о спецах и не более того. Все остальное в личку!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
ПетинаМама:

aroma:
Я сегодня японский маникюр сделала!!! Супер вещь, особенно когда есть ребенок .
В чем его основное отличие и ценность?

Мне тоже интересно, в чем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2013 в 13:03)
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Девочки,объясните вот мне,а вы сами что хуже сделаете себе простой маникюр? Распарить руки,удалить кутикулу,пилочкой подточить ногти,ну и на усмотрение накрасить. Всё. Что сложного? Или я,как многие может считают,себя не люблю? scratch
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Ягодка, согласна с вами! мне вообще было бы жалко тратить деньги на это,когда сама можешь все сделать
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Ягодка:

Девочки,объясните вот мне,а вы сами что хуже сделаете себе простой маникюр? Распарить руки,удалить кутикулу,пилочкой подточить ногти,ну и на усмотрение накрасить. Всё. Что сложного? Или я,как многие может считают,себя не люблю? scratch
Все. Для меня это сложно. Зато не сложно заполнить декларацию, переустановить винду, разобрать комп и отремонтировать его, поставить пожарные датчики в родительской квартире и настроить пару ревунов, чтоб будили отца, у которого дурная привычка ставить на плиту кастрюлю и заваливаться спать.
И я не говорю, то те кто не могут это сделать и пользуются услугами других людей, что им денег девать некуда или еще что-то.

А любовь к себе мерить тем что я на себя потратила какую-то денежку или не потратила - вообще мне кажется не правильно
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
Звёздная пыль +100500!

хотя вот я и маникюр тоже могу себе сделать, и неплохой,
но иногда так хочется, чтобы за тобой поухаживали, помассировали ручки, и т.п.
если есть уверенность в мастере и в результате, то не жалко ни 200, ни 300, ни 500 рублей...
тем более, вряд ли кто из нас делает салонный маникюр каждую неделю...
это или для особых случаев, или для настроения...
ну, у меня так по крайней мере ))
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Звёздная пыль:
Все. Для меня это сложно. Зато не сложно заполнить декларацию, переустановить винду, разобрать комп и отремонтировать его, поставить пожарные датчики в родительской квартире и настроить пару ревунов, чтоб будили отца, у которого дурная привычка ставить на плиту кастрюлю и заваливаться спать.
И я не говорю, то те кто не могут это сделать и пользуются услугами других людей, что им денег девать некуда или еще что-то.
Отчасти соглашусь. Каждому своё. Но вот привезти свои ногти в порядок,не вижу ну ничего сложного. Нарастить ногти,я считаю это другой проблемой,я их себе при всем желании без образования простейшего не смогу.Поэтому,если мне это приспичит,то я обращусь к мастеру. Ну,уж избавиться от кутикулы и подточить ногти-это не проблема.
Звёздная пыль:
А любовь к себе мерить тем что я на себя потратила какую-то денежку или не потратила - вообще мне кажется не правильно
Тем не менее многие считают так. Я никогда с этим не соглашусь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2013 в 20:39)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Ягодка, По поводу удаления кутикулы - еще б знать где это находится zst Шучу конечно - где она находится я знаю, а вот как удалить правильно не знаю, а еще я не умею делать хорошую форму ногтям - поэтому и стригу коротко и подправляю пилкой (хотя по правилам это тоже не правильно - стричь же вроде тоже нельзя). А хочу что хотя бы мм 4 были ногти.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.