Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Педикюр-Маникюр

Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
ПетинаМама, ооой,Маш,я набор в оптовике простецкий брала. Попробую,что выйдет из этого. Тааакс,листочки листочки,давай научи пож-та. v
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Оксан еще секретик по поводу француского можно скотчем )))))) я педикюр так делаю. А я люблю художничать на ногтях
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Блондинка.........:
можно скотчем
Каааак? также как трафаретом,только скотчем или другой способ? Рисовать вот,на левой может я еще что-нить смострячу,а вот на правой как scratch . А чем рисуете?
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
лаком иголкой зубной палочкой по началу тяжело потом приввыкаешь
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ягодка:
А чем рисуете?
Блондинка.........:
лаком иголкой зубной палочкой по началу тяжело потом приввыкаешь
да-да так )))
Ягодка:
Тааакс,листочки листочки,давай научи пож-та.
Давай я днем к тебе заскочу среди недели и покажу. Только надо 2 лака, контрастных желательно и чтоб жидкие были, а не густые.
Особенно эффектно золотистый смотрится ))) Им можно и "парадные копытца" рисовать вместо белого лака )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2013 в 19:05)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
ПетинаМама:
Давай я днем к тебе заскочу среди недели и покажу. Только надо 2 лака, контрастных желательно
Давай,Маш,заскакивай. Чаёк попьем апосля laugh . Тааакс это теперь мне сначала лаки надо купить же. У меня их,конечно,предостаточно,но они не броские. Может попробуем на них? А то это мне на рынок выбраться надо,а это опять время. Давай запланируем на пятницу,днём.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ягодка, в личку ответила.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Девочки, посоветуйте салон в районе от Артема до Мира, где маникюр можно сделать. Стыдно сказать, профессиональный маникюр я делала только однажды - на свадьбу свою laugh . Теперь вообще ногти запустила. Еще, чтобы точно обрабатывали-стерилизовали все инструменты, и не просто на словах, а чтобы я видела, как в стоматологии ))
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Недавно по улице Худайбердина 91, ост. Л.Толстого где парикмахерская "Имидж" открылся маникюрный кабинет. Цены вообще дешевые. Наращивание ногтей от 700р, гель-лак 400р, укрепление био-гелем 300р. Еще покраска бровей и ресниц 100р. 89174665412 Лиана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2013 в 16:17)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
UMA
Своя мама
UMA
100 - почетный член форума
Сообщений: 197
Стерлитамак
1889 дней назад
Девочки, выручайте, поделитесь номером телефона мастера по педикюру, который на дом выезжает. В личку пожалуйста. А то я сделала педикюр в салоне, покрыла гель лаком, теперь снять его сама не могу((( а опять в салон идти детей не с кем оставлять
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
UMA, можно снять растворителем. Если конечно раздражения не боитесь))
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
UMA
Своя мама
UMA
100 - почетный член форума
Сообщений: 197
Стерлитамак
1889 дней назад
Nazi:
можно снять растворителем.
не боюсь)), а растворителем это 100% сойдет лак? ну еще вот думаю в салонах ведь его как-то снимают, наверняка жидкость специальная продается, только вот думаю, получится ли самой сделать? Слышала, что он не сходит сразу. На авито звонила по объявлениям "педикюр услуги", что-то на дом ходить желающих нет(
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
UMA, мокните ватку в жидкость для снятия лака положите на ноготь и заверните в фольгу пальчик как конфетку и подержите, минут 15-20 вроде должно отстать, у меня так сестра делала)) с гель лаком
UMA
Своя мама
UMA
100 - почетный член форума
Сообщений: 197
Стерлитамак
1889 дней назад
Nazi, Lina, спасибо,попробую)
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
UMA:

Nazi, Lina, спасибо,попробую)
Lina правильно подсказала, но средство для снятия лака берите с АЦЕТОНОМ. Снимается хорошо, но в любом случае конечно же было бы хорошо потом ноготь обработать(отшлифовать) бафиком. И я беру не вату, а ватный диск, но его нужно отрезать на 4 частиДобавлено спустя 3 минутыв каком районе живете?
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.