заглушка Заглушка4 Заглушка5

Поздравляем победителей - Танцевальный фейерверк

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Поздравляем победителей в конкурсе Танцевальный фейерверк.
1 номинация НадюшкаSTR видео под номером 2
2 номинация Женя видео под номером 1
3 номинация Роднуша видео под номером 1
Поздравляем победителей.

Также Королевство D, предоставили нам сертификаты на покупку в их детском торговом центре. Сертификаты на 750, 300 и 300 руб.

Администрация Лимпопо от своего имени добавляет спецноминацию и выбирает еще одного победителя Лелечка, в первой номинации видео 1, главная героиня дочь Милослава. Лелечка - за призом прошу обратиться в детскую игровую комнату Лимпопо (при возникновении вопросов мне в личку)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Фотоотчет
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
видео куда можно выкладывать?
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
видео только на yutube и сюда ссылку
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Конкурс замечательный, спасибо организаторам. Дочке очень понравилось Лимпопо бегать. Жаль только вот что призом не воспользуемся и передарить нельзя, именной всё же.
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Cпасибо за участие и подарок, обязательно воспользуемся, очень приятно!
Новичок
magwajka
Сообщений: 6
Стерлитамак
3432 дня назад
Надюх, не переживай, воспользуетесь! Я и Ваня готовы ее туда водить хоть каждый день!)
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Ооооооооооо, прикольно. Вот и нашла провожатого.
Доминика будет счастлива.
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
http://www.youtube.com/watch?v=ETO9AMrSnZM
видео с праздника
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2011 в 17:17)
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Надюшка STR, а почему не сможете? некому водить? было бы здорово если все таки смогли бы воспользоваться!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Лёлечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 252
1359 дней назад
Очень приятно, что нас тоже заметили и оценили! Выражаю огромную благодарность всем организаторам конкурса "Танцевальный фейерверк", за то, что даёте возможность показать себя и других посмотреть. А также администрации игровой комнаты "Лимпопо" за предоставленный приз и постановку сказки. Доченьке очень понравилось. Ну, и конечно же, отдельное спасибо мамочкам-форумчанкам, которые отдали свой голос за мою дочурку.
Своя мама
ДИК "Лимпопо" и Студия праздника "Волшебная страна"
100 - почетный член форума
Сообщений: 124
Стерлитамак
1213 дней назад
Здравствуйте, уважаемые мамочки!
Мы благодарим всех мамочек, участвовавших в конкурсе и посетивших нашу сказку, организаторов мероприятия, форумчанок, принявших участие в сказке. Мы будем всегда рады видеть Ваших деток в нашей детской игровой комнате Лимпопо.
Ваши детки просто ЧУДО!!!
http://www.limpopo-str.ru
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Девочки, поздравляю ваших деток с победой!!! Пусть детишки всегда будут такими веселыми и жизнерадостными!!
""
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Спасибо организаторам за проведенный конкурс! Всем, кто участвовал в голосовании!
Обязательно воспользуемся сертификатом )
Дочке понравилась сказка, не хотела уходить из игровой комнаты! Ждет следующую сказку dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2011 в 07:06)
Alfiya
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Alinka:
Надюшка STR, а почему не сможете? некому водить? было бы здорово если все таки смогли бы воспользоваться!
Алина,Вы правы, некому водить. У меня вторая малышка совсем крошка,пока до Фабри дойду с обеими,оставлю В Лимпопо,до дома дойду и назад нужно уже идти забирать.А младшую кормить нужно-пока только грудная.За все время сходили лишь однажды.Дочке очень-очень понравилось в Лимпопо, но подарок для нас немного не подходит.Лучше бы просто лимит по часам или по дням нам подарили.Жаль что абонемент пропадёт и передарить нельзя.
А так всем огромное спасибо за замечательный и эмоциональный конкурс.
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.