заглушка Заглушка4 Заглушка5

Прерывание беременности по мед.показаниям

Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Девочки...давайте делится своими переживаниями по поводу прерывания желанной беременности по мед.показаниям!!!! меня это событие постигло чуть больше месяца назад и одной справится сложно с этим.....(хотя и муж всегда рядышком) но женщина переживает гораздо сильнее....давайте объеденимся!!!!
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
aov, блин как так случилось? Женщина все выдержит!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
даже сами до сих пор не осознаем.....а на всё возможно просто случайность.........стечение событий(((((((((((
""


""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
У моей знакомой тоже так было(((. Прерывание сделали на 6ом месяце. После этого они очень долго лечились оба. У них из за какой то инфекции (что то типа хламидии, уреаплазмы...) пошло неправильное развитие ребенка, отклонение какое то. В результате даже с мужем развелись. Не смогли пережить потерю ребенка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2011 в 21:22)
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
У моей подруги, тоже такое случилось...После первого УЗИ, берут же анализ на генетические отклонения, вот у нее этот анализ был плохой, ей назначили пункцию амниотической жидкости - процедура болезненная, в итоге, врачи сказали: плод развивается слабо, если и выносишь, родится слабый ребенок, и потом умрет...Короче они решили сделать аборт...У меня у самой был выкидыш, конечно,эта душевная боль осталась. aov , советую не зацикливаться, вам нужно отвлечься, съездейте отдохнуть, и все получится... а ваш ребенок будет для Вас самым долгожданным и любимым...
Лисенок
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
aov, очень жаль, что так случилось и конечно ты переживаешь сильно ,но пройдет время и станет немного легче. Дети у вас обязательно будут, ты не одна-ведь рядом муж и ему тоже тяжело,я уверенна,что вы сможете поддержать друг друга.Мне в свое время один врач сказала,что у меня бесплодие, я тогда в порыве чуть с мужем не развелась,потому что очень хотела чтоб у НЕГО были дети,но когда пошла к другому врачу-выяснилось все мои страхи и сомнения оказались напрасными.Позже когда вы оба придете в себя немного,поговоришь с врачами ,все проверишь и все будет хорошо
""
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
aov, все у вас с мужем будет хорошо, только надо верить. У меня вторая беременность очень тяжело протекала, и гинеколог мне сказала - молись, молитва это мантра, своеобразная программа на будущее. Держитесь, терять деток очень тяжело, но жить дальше и надеяться все же надо.
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
спасибо большое девочки!!! вот только на врачей сейчас незнай как надеятся....один говорит одно.другой совсем противоположное..и кому верить, не понятно!!!!!
""


""
Новичок
М@ЛЮТК@
Сообщений: 13
Cтерлитамак
3209 дней назад
трудно терять ребенка,особенно когда ребенок очень желанный и долгожданный!у моей сестры был тоже такой случай!на 8-ом месяце беременности прервали беременность по мед.показаниям.ребенок был с патологией!ровно через год родила здоровую девочку!
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
М@ЛЮТК@:

трудно терять ребенка,особенно когда ребенок очень желанный и долгожданный!у моей сестры был тоже такой случай!на 8-ом месяце беременности прервали беременность по мед.показаниям.ребенок был с патологией!ровно через год родила здоровую девочку!

да.....такое вообще наврно тяжело пережить......ведь ты уже любишь своего ребенка, чувствуешь его!!! не дай Бог кому такого.........
""


""
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
aov:

спасибо большое девочки!!! вот только на врачей сейчас незнай как надеятся....один говорит одно.другой совсем противоположное..и кому верить, не понятно!!!!!

Попобуйте проконсультироваться в Республиканском перинатальном центре! Там очень чуткие и внимательные врачи! я тоже потеряла свего ребеночка(( (замер на 16 нед) (хотя по Узи которое уже было после замирания сказали что скорее всего что у ребенка были ножки разной длины и возможно что ребнок был бы не жизнеспособен((, кровило с 6 нед), и врачи с РПЦ мне строго-настрого сказали не беременеть 6 мес. чтоб организм восстановился и яичники отдохнули, теперь вот этот срок уже прошел, потом приехать к ним сдать все анализы, и если что-то будет нужно подлечить, будем лечиться, и только когда скажут "Поздравляем! вы можете беременеть!" тогда пойду за маленьким.
Писать такое даже тяжело, слезы наворачиваются...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2011 в 00:48)
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Alino4ka:
Попобуйте проконсультироваться в Республиканском перинатальном центре! Там очень чуткие и внимательные врачи!
врачи там очень хорошие, доброжелательные, приветливые. нам бы таких в наши консультации.терять ребенка оочень тяжело.сама прошла через это.удивляет количество замерших беременностей, когда лежала на сохранении в ск, столько случаев было (((
Alino4ka:
Писать такое даже тяжело, слезы наворачиваются...
и вспоминать тяжело ...не то что писать :ak:
самое главное не сомневаться и верить что все будет хорошо.важен позитивный настрой
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
в РПЦ была во время беремнности, они то и вынесли вердикт о прерывании, велели приехать после всего, сдать анализ на кареотип, но он оказывается платный, цена 7000 на двоих!!!! поэтому пока решили копить.....эта моя 1,5 месячная зарплата......а еще здесь на инфекции тысяч 3000 нужно......
""


""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
про замершие беременности это точно....их сейчас очень много!!!! а в чем причина их??? может всё таки экология сказывается???
""


""
Новичок
guzel27
Сообщений: 21
3007 дней назад
У меня была угроза прерывания беременности. Проверили только на хламидии уреплазмы, мекоплазмы.Ни какие иные генетические исследования не делали.На данный момент сыночку 1,4. Перенесли 2 операции на глаз.Все осваиваем с опозданием, глазки разные, и море других трудностей.ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ВНУТРИУТРОБНАЯ ИНФЕКЦИЯ ЦИТОМЕГАЛОВИРУС. Если бы лечили во время беременности, может бы не было ни каких последствии или были незначительные.Я за прерывание беременности по мед.показаниям и за диагностику паталогии у всех беременных, а не выборочно.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.