заглушка Заглушка4 Заглушка5

Семинар "Мамин День", 3, 4, 5 июня

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Молодые родители и те, кто только собирается ими стать, Добро Пожаловать на семинар "Мамин день". На семинаре будут выступать врачи-специалисты нашего города. Вы сможете получить консультацию по интересующему вас вопросу не одного врача, а сразу нескольких специалистов. На семинаре будут выступать зав. женских консультаций, зав. роддомов, глав.врач детской поликлиники, педиатры, а также специалисты частных клиник и медицинских центров. Темы Семинара

Семинар состоится 3, 4, 5 июня в Городском Дворце культуры в 16.00 (1,5 - 2 часа). Записаться на семинар можно по тел 8-963-144-01-95 или отправив заполненную анкету на e-mail: info@strmama.ru

Анкета.

1. ФИО
2. Сколько вам лет
3. Семейное положение
4. Есть ли дети?
5. Откуда узнали о семинаре
6. Темы какого дня вас интересуют на данном семинаре? В какой день придете? Почему. (напр-р беременна 30 недель - приду во второй день, или не могу забеременнеть - приду в первый день)

Также все интересующие вопросы можно будет задать в этой теме на форуме.

Так как первый пробный семинар, прошел довольно-таки успешно и необходимость таких семинаров есть (по результатам ответов слушателей семинара), то семинар станет доброй и полезной традицией в нашем городе и будет проходить каждый квартал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 мая 2011 в 13:03)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
А почему семинар стал платным?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Натали:
А почему семинар стал платным?
Потому что аренда зала - платная... пробный был на машзаводе, помещение было бесплатное, но туда не все специалисты хотели идти, видимо конкуренция...теперь на нейтральной территории - ГДК, а тут бесплатно не дают(((. И в этот раз рекламы больше будет, ее тоже беплатно никто не делает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2011 в 13:02)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
Ясно,мы с ребенком уже это все прошли и мне интереснее было бы здоровье ребенка с 1.5 лет.Присутствие психолога и невропатолога,детского гинеколога.Какого-нибудь представителя детского сада,чтобы узнать как подготовить ребенка в детский сад.Это вообще реально))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Натали:
Это вообще реально))))
Да реально, но теперь уже не в этот раз, а так возьмем на заметку и попробуем провести и такой семинар.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат намечаются хорошие новости))) Скорей всего получится сделать семинар бесплатным. Так как спонсоры оплачивают аренду зала, УРРРААА!!! Точно скажу завтра!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Анкету здесь можно оставить? Меня интересует "Вакцинация"
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Nazi, я стобой. меня тоже очень интересует вопрос о вакцинации наших деток
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девчат давайте анкету лучше в личку, не надо свои данные на весь интернет выкладывать.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Воронка
Сообщений: 11
Стерлитамак
2072 дня назад
А если я с мужем хочу пойти на семинар ему тоже анкету заполнять?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нет, ему не обязательно!
Анкету просим заполнить только для того, чтобы знать что интересует большинство и чтобы это можно было учесть при подготовлении к след семинару.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
огромное СПАСИБО за семинар!!!!!
""


""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
А 5 июня когда и где будет?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
aov, жалко народу было маловато..видимо рабочий день все-таки повлиял...

пожалуйста...еще завтра и послезавтра будет.
Nazi:
А 5 июня когда и где будет?
там же и в тоже время. ГДК в 16.00
4 июня - беременность и роды
5 июня- детки до 1,5 лет
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Я хотела сегодня прийти, да вот муж уехал по делам, оставив одну с детишками, так что сегодня не получиться. Жалко, были вопросы к специалистам. Насчет завтра, тоже есть вопросы по вакцинации, да вот не могу планировать зарание, вдруг опять по работе мужа вызовут, детей с не с кем оставить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.