заглушка Заглушка4 Заглушка5

Семинар "Мамин День", 3, 4, 5 июня

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
приходите завтра, семинар на самом деле очень познавательный, там можно задать любые вопросы специалисту.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Открытие семинара "Мамин день". Выложила открытие семинара, тут есть некоторые видеоролики с выступлениями врачей. Обязательно посмотрите первый ролик на 16 минуте. Спросила про вакцину против рака шейки матки... мнение врача....кому верить?
сегодня еще спрошу у педиатра, если не забуду...что он скажет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2011 в 11:01)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Молодец Алинка. Побольше бы таких как ты.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
Alinka, не смогу придти, заболела, лечусь, как бы дочь не заразить((((
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Nazi:
Молодец Алинка. Побольше бы таких как ты.
я такая не одна, большая часть организации лежит на Наталье - главный редактор журнала-обменной карты для беременных "Мама и малыш". У нее кстати тоже скоро появится сайт mam-ma.ru
Но все равно спасибо) мне очень приятно).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.