Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детские загородные лагеря

Новичок
filata
Сообщений: 4
Стерлитамак
2136 дней назад
Детский лагерь перестал быть таким,каким мы его знали на протяжении многих лет.Теперь лагерь пытается открыть в детях их способности и их возможности.Ведь все дети талантливы,нужно только обнаружить этот талант.Вот несколько направлений детского лагеря-Студия Media Center,Творческая студия,Вокальная студия,Танцевальная студия,Студия актерского мастерства и многое другое.Согласитесь впечатляет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2015 в 15:42)
Новичок
Liya
Сообщений: 9
Стерлитамак
1920 дней назад
В том году моему сыну было 10 лет Он ездил отдыхать в лагерь Орленок Стерлибашевский район и Лагерь Красноусольский Солнечный. В обоих ему очень понравилось, в обоих вкусно и хорошо кормили, детей занимают различными мероприятиями:танцы, квн, минута слава, различные кружки. В лагере орленок нам больше понравилось, так как там большая спортивная площадка со всякими тарзанками, 2 бассейна на территории, корпуса кирпичные, отапливаемые по 4-5 человек в комнатах, очень хорошо смотрели за детьми, даже вещи стирали.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Liya, я в Орлёнке сама отдыхала, 20 лет назад!
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Я когда-то... а именно 13 лет назад, ездила в лагерь "ласточкино гнездо" возле Нугуша - мне там очень понравилась природа. Даже не столько программа отдыха (хотя она была насыщенной), сколько именно природа. Единственный минус - там не было горячей воды и мылись мы раз в неделю в бане. Возможно сейчас что-то изменилось. Еще ездила в лагерь "Мурадымово" - возле Мурадымовского ущелья - там тоже обалденная природа.
Ах, юность... ))) У меня старшему 7 лет, пока не ездит в лагеря, может на следующий год захочет. Пока его устраивает отдых у бабушек и дедушек )
Сестренка двоюродная каждый год ездит в "Спутник" - ей тоже очень нравится.
А вот племянница в прошлом году отдыхала в городском лагере "Радуга", ей там вообще не понравилось - скучно, жарко, никаких развлечений...
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Мне, как многодетной, давали путевки в Чайку. Ничего там хорошего нет. Еще Мишутка ездил в Солнечный, возле Красноусольска. Сама там в детстве была, природа умопомрочительная, горы, воздух чистый. В этом году обещают путевку в Ишимбайский район в Искорку. По фото, вроде нормально.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80, а кто тебе даёт, как многодетной???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, когда-то РСУ ДОР. А сейчас собес.
Все будет хорошо. )))
Новичок
Liya
Сообщений: 9
Стерлитамак
1920 дней назад
Юлия-80. Поделитесь чем не понравился лагерь Чайка?
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Liya, Зелени практически нет, все в белой пыли от щебенки, которой посыпана дорога в лагерь. Но почему-то и сам лагерь в этой пыли. Совершенно не ухоженный лагерь. С него деньги за сезон снимают не малые, но ни копейки не вкладывают. Как при СССР его оставили, такой он и сейчас. Бассейн, по моему, только во втором заезде работает. Развлечений минимум. Детям, конечно, там весело, но мне не понравилось.
Все будет хорошо. )))
Новичок
Liya
Сообщений: 9
Стерлитамак
1920 дней назад
Юлия-80. Спасибо за отзыв, лагерь "Чайка" рассматривали для отдыха этим летом сыну, но очень мало информации о нем, наверно лучше съездим в другой))
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
А мы хотим в этом году попробовать первый раз отдать в КЗ.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Девочки куплю путевку в КЗ 3шт,можно по одной не дорого,пишите личку.
Новичок
Nice Happy
Сообщений: 1
1889 дней назад
Лагерь КЗ и лагерем назвать нельзя. Цена для КЗ очень завышенная, там для детей нет ничего ни площадок игровых, ни нормального бассейна, одна земля и трава засушенная. Дети бегают все в пыли и пионер вожатые не компетентные. Не советую это мое мнение.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
что такое КЗ, объясните, пожалуйста?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2016 в 11:59)
""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
КозероЖка:
что такое КЗ, объясните, пожалуйста?
Это лагерь константина заслонова

Nice Happy:
Лагерь КЗ и лагерем назвать нельзя. Цена для КЗ очень завышенная, там для детей нет ничего ни площадок игровых, ни нормального бассейна, одна земля и трава засушенная. Дети бегают все в пыли и пионер вожатые не компетентные. Не советую это мое мнение.
А я не согласна с Вашим мнением, мы много раз ездили. Сейчас выросли и знакомые и родственники, очень многие отдают своих детей туда, дети возвращаются веселые и хотят на следующий год туда же.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.