заглушка Заглушка4 Заглушка5

Детские загородные лагеря

Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
дочка постоянно туда путевку просит,ей 16 лет будет и то в последний раз хочу говорит,не согласна тоже.
Новичок
Anna
Сообщений: 1
Стерлитамак
1821 день назад
Nice Happy:

Лагерь КЗ и лагерем назвать нельзя. Цена для КЗ очень завышенная, там для детей нет ничего ни площадок игровых, ни нормального бассейна, одна земля и трава засушенная. Дети бегают все в пыли и пионер вожатые не компетентные. Не советую это мое мнение.


Да, согласна с Вами!За такую цену могли бы немного облагородить территорию. В этом году первый раз отправила в КЗ своего ребенка. Подъезда к лагерю нет, машину некуда поставить. Ребенку очень не понравилось там (вообще в лагере не первый раз, есть с чем сравнить). По словам ребенка кормят не очень, говорит что каши не вкусные, вечером дают кислый кефир и кусок обычного хлеба (мой ребенок не привередливый, ест всё подряд, но там не доедал). Сама лично была в корпусе: кровати и тумбочки старые, вместо вешалки на стене у входа набиты гвозди!!!(И это при цене путёвки 33000 рублей!!!)Про персонал ничего не скажу (работать с детьми не легко), у меня претензии к самому лагерю.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.