Непоседа Заглушка4 Заглушка5

На шашлычки!!!

Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
Alinka:

Леся, /forum/thread1376.html вот здесь

Спасибо
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Девочки! Вы когда определитесь куда и во сколько пойдете? У меня и Алены Горбуновой в пятницу вечером репетиция будет последняя перед субботним парадом невест. Мы постараемся подойти,еще точно даже не знаем во сколько всё закончится. Поэтому и не говорим ни да, ни нет.
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
Девочки у меня страшная ангина((( Разговаривать вообще не могу, надеюсь до пятницы отойду, ребенок тоже температурит и кашляет, ну что такое собралась с вами, с мамой договорилась и на тебе((((((((((((((((
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
прогноз и не думает улучшаться...правда теперь выходит что 27 вечером ясно - но там же будет грязно, если целый день дождь будет....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Я не в тему - а что у вас там с погодой? Сильно холодно, чтоли? У нас тут жарпень стоит невыносимая просто...
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Так какие планы на завтра?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
пока все также и все в силе...а куда еще идти? у нас запасного варианта то нету...давайте все таки на стерлю Дальше караная муратова. встречаемся все возле 33 школы в 18.30...пока планы такие, завтра посмотрим как погода себя поведет
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Итак сегодня все состоится!!! Встречаемся все возле 33 школы (дальше караная муратова) и потом идем))) пока еще точно не знаю куда....через часика два три скажу. Встречаемся в 18.30!!! Все кто идет приходите)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ИТак сходила посмотрела место.... в общем встречаемся и идем...идти не особо далеко, так что дойдем пешком...жду всех в 18.30 возле школы!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ААА девчат, возьмите зонтики))) мало ли че!!!Погода вещь не предсказуемая))) так хоть под зонтиками посидим))) да и мангалы надо будет накрывать. Если у кого есть возможность можно взять одеялко...небольшое..так то у меня будет - но вдруг не хватит и полиэтилен...чтобы если что накрываться под дождем или положить под одеялко после дождя. В общем вроде все!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Алин, я наверно на место подъеду,объясни хоть где примерно))
""
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
дождик идет,что будем делать???
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Модератор Новичок
Zilya
Сообщений: 91
Стерлитамак
1596 дней назад
что нам дождь! идем на природу!!!
m@m
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Разговаривала сейчас с Алиной, ждем как дождь кончится и сразу собираемся в указанном месте!
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Я не пойду(( У меня мама в саду, после дождя грязище развезло. Я не хочу так... Да и Никитке вчера прививку сделали, тяжело переносит - только я с ним и справлюсь. Ох, жалко то как!
Может все-таки в хорошую погоду собраться?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.