Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Организуем митинг?

Пойдете на митинг, если он состоится?
Нужен ли он нам или нет?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Натали:
Только давайте тему откроем вконтакте в мамашках Стерлитамака.
ОТкрывай тему и скидывай нам ссылку, даже наверно организовать встречу и скинуть ссылку на встречу тут и вконтакте...и пусть все кто придут - вступают и записываются. Чтобы знать точное количество людей, которые пойдут.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
Сейчас обед приготовлю и займусь этим
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2011 в 14:18)
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
я еще Догму с собой беру, если она не работает) я одна пока со своими двумя не справляюсь)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
laugh Ладно-ладно не буду.
http://vkontakte.ru/topic-1678339_24797396
Вот ссылка вконтакте.Если,что не так написала,пишите в личку исправлю
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Я тоже постараюсь прийти. :fe:
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Я тоже добавила ссылку митинга в тема вконтакте про детские сады.Думаю должны набрать митингующих...
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Девочки, если мы хотим 1 июня. то нам нужно не пролететь с разрешением, где же было тут, про разрешение, заявление надо писать. Звездная пыль вроде писала? Так что думайте и шевелите друзей быстрее и соответственно в СМИ сообщение нужно заранее прислать.
Лисенок
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Обратите внимание, тему перенесла в раздел - социальная активность в реале... все-таки митинг думаю будет касаться не только детских садов
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Девочки нам нужен кто-то ответственный кто сможет и заявление вовремя отдать туда куда нужно и подогнать сми, такой кто сможет вырваться и не так занят заботой о дитишках. А то мы так понадеемся друг на друга и все у нас пойдёт в тар-тарары.
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Новичок
Nadine
Сообщений: 1
Стерлитамак
3221 день назад
я тоже иду - тока не в рабочий день могу((((
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Я пошлю на х.. работу на пару часов ради такого дела!
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Давайте, хотя бы до конца этой недели подождем - надо примерно с количеством определиться - чтобы писать заявление. Что у нас будет. Митинг или собрание, или пикет.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Звёздная пыль:
Давайте, хотя бы до конца этой недели подождем - надо примерно с количеством определиться - чтобы писать заявление. Что у нас будет. Митинг или собрание, или пикет.
У нас будет демонстрация плавно переходящая в штурм здания администрации))
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Helene, в корне не согласна. 15 суток в обезьяннике сидеть не хочу.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Девочки, я никогда в подобных мероприятиях не участвовала (как-то не приходилось)..Но я полностью "ЗА!"
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.