заглушка Заглушка4 Заглушка5

Организуем митинг?

Пойдете на митинг, если он состоится?
Нужен ли он нам или нет?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
девочки плакаты можно сделать из подручных средств, у всех наверное имеются старые оставшиеся обои, на них можно либо гуашью написать, либо купить аэрозольную краску и написать краской крупные слова,такжедве деревяшки, или одну, можно даже черенки лопат на время взять и приклеить плакат к черенку.
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Готова сделать пару плакатиков. Только срок укажите, если есть возможность подсобите материалом.
""
Своя мама
Osennya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 125
2960 дней назад
Еще надумалось вот... За пределами Инета очень много неохваченных может остаться, потому идея с листовками кажется актуальной.
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
На ВТС-е поликлинику,молочную кухню и расклеить по остановкам могу)Только давайте текст составим,на свой район распечатаю.
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
И на больницы бы еще. Я не смогу помочь расклейкой, с двумя детьми на улицу то тяжело выходить, не то что уж бегать по городу.
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Девочки, нас активно пропагандирующих митинг не так уж много - Звездная пыль, Alinka, Натали, Лисенок, Надюшка Str, кого забыла напишите...Давайте решим пару вопросов:
1.Когда и во сколько (с местом вроде как определились)
2.Кто займется формальной утряской этого митинга (предлагаю Звездную пыль, у нее и заявление есть)
3.СМИ и резолюцию возьму на себя, если вы не против(текст кстати выложу, чтобы подкорректировать, если что)
4.подключаемся к РДДДО
5.Кто будет делать плакаты(с материалом подсказали, текст подкинули), думаю 10 шт должно нам хватить
6.Пропаганда(но определится с датой и временем):
интернет - приглашение на мероприятие
листовки - больницы, молочные кухни, да даже просто в парке мамам с колясками и детьми можно раздавать
Лисенок
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Шаманка, я к вам в эти выходные или до в любом случае попаду (Метро), старые обои занесу
Лисенок
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
а текст листовки может быть таким:
Ваш ребенок тоже обделен детским садом! Вас не устраивает ситуация с дошкольным образованием!
Придите на митинг ...(дата)....(время)
Не останьтесь равнодушными!!! Это Наши дети!!!Кто если не мы!!!
Лисенок
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Девочки я думаю надо часов на 11-00, не раньше.С самого утра мало кто соберется. Все-таки детки не у всех прям рано встают. Дата обязательно 1 июня. К РДДДО обязательно подключаемся-так нас еще больше будет. (мне даже приглашение на сотовый с их сайта пришло-сама не поняла откуда они мой номер сотового знают...).
Интернет обязательно- ВСТРЕЧУ и скинуть сюда ссылку-мы всем раскидаем знакомым мамам...
Листовки тоже нужны - но помочь в распространение не смогу.
По плакатам,думаю, хоть и с двумя детишками,но скооперируюсь с золовкой (она беременная-тоже идёт) вместе нарисуем плаката 3...
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Надюшка, ты какие лозунги забиваешь, чтобы нам не повторяться?
Лисенок
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Нет,не нужно писать ...
Лисенок:
Ваш ребенок тоже обделен детским садом!
...
Многие уже ходят в детский сад,но хотят помочь... поэтому надо по другому.
-
Стерлитамак - город где детям нет места!
Обединяйся в борьбе за детские сады!
1июня в 11-00, на площади возле Администрации пройдет митинг МАМ за детские сады.Поддержи и ты, помоги и приди на митинг вместе с нами!
И мы ДОБЬЁМСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ ВМЕСТЕ!!

Может типо такого, про время конечно нужно еще подумать и собрать согласия.
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
давайте вот эти
«Стерлитамак - город недоступных детсадов»
«1.Дураки 2.Дороги 3.Детсады»
«Сын в детсад не ходил - в армию тоже не пойдёт»
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Дети есть-детсадов нет!!
Дети в очереди-это позор!!
эти я напишу.
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Я собственно мной придуманный лозунг притащу "Стерлитамак-город, где детям нет места"

Только бы разрешение точно получить до 1 июня успеть, девочки , милые, кто не очень сильно загружен, постарайтесь подать в администрацию заявку на митинг!)))
я всей душой с вами, сейчас напечатаю на работе листовки по тексту выше, буду знакомым раздавать, дату указывать 1 июня в 11 часов , точно, да?
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Срочно нужен МЕГАФОН!!! у кого какие соображения, где его достать?
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.