Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Первый Фестиваль колясок в Стерлитамаке!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
С 23 мая в г. Стерлитамак стартует первый городской фестиваль колясок "Мой первый автомобиль!", организаторами которого являются сайт StrMama.ru, при поддержке МУ "Отдела по молодежной политике администрации городского округа г. Стерлитамак РБ".
Фестиваль колясок - уникальное мероприятие, впервые проходящее в Стерлитамаке. Его основная задача – объединение семьи вокруг ребенка. Превращая детскую коляску из эргономичного средства пердвижения или простой игрушки в произведение искусства, мы делаем первые шаги в развитии детской фантазии, стремления к детскому творчеству.
К участию приглашаются семьи, имеющие в пользовании коляску (родители и ребенок, не старше 5 лет). Оформление колясок должно соответствовать заданным тематикам:

1. Ретро(коляска прошлого)
2. Fashion (модная современная коляска)
3. Next (коляска будущего)
4. Национальный стиль.

Заявку на участие можно подать с 20 мая по 24 мая (13.00), написав на почту info@strmama.ru , мне в личку, или по тел 8-963-144-01-95

В заявке указать: ФИО, телефон, возраст ребенка и в какой номинации хотите принять участие.

Организационный сбор участников данного фестиваля состоится 24 мая в 16.00 в администрации города Стерлитамак (кабинет напишу в личку)

Награждение участников фестиваля состоится 28 мая на площади возле Башдрамтеатра. Время будет сообщено дополнительно. По всем интересующим вопросам обращаться ко мне в личку

Примеры колясок с фестивалей в других городах.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 октября 2011 в 12:48)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Вау так прикольно. А коляски нужно сделать или у какого уже есть?
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Можно сделать коляску, можно переделать ту, что есть...можно даже переделать например машинку детскую, на которой может ехать ребенок ... все что угодно можно)))) лишь бы это был детский транспорт...можно детский велосипед даже переделать)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
И было бы здорово, если родители будут одеты по той же тематике, которую выбирают
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Класс. Я хочу. Но ребенок еще очень маленький. На след. год поучаствую.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
так ребенок все равно в коляске же будет..коляску с папой придумаете как оформить и все!!!

Призы получат все участники фестиваля!!! Nazi, принимай участие!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Боюсь разорется. Не надолго хватит. И времени мне кажется маловато на участие остается...
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да все равно все начинаем готовится в самые последние дни)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
а что за подарки будут? ,стимула нехватает мне....
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Надюшка STR:
а что за подарки будут? 
вот честно сказать подарки предоставляет администрация...НО я хочу все таки спонсоров...и так как выходные - то будет известно только в пн...

а так жаль у меня у самой коляски нет...я б сама поучаствовала))) мне кажется прикольно будет
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
вот если бы в подарок было "место в садик ребенку" - мамы бы заполонили весь конкурс своими поделками. smile ))
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
наверно)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, у вас же велик есть...))а мы поучаствуем,идей куча,вот времени на реализацию маловато
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
еще целая неделя! За неделю можно столько всего сделать...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

подруга на севере участвовала на таком конкурсе пару лет назад
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.