Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Очередь в детский сад (ДОУ)

Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
Лисенок:
Они же нам сказали: Вы же знаете, что у нас и в 3 смены могут работать...Дай Бог, конечно, если он через полгода будет..
Надеюсь что все получится у них и детки будут ходить в садик :et:
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Лишь бы качество строительства не пострадало от сроков и садик не рассыпался от ветра.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
Звёздная пыль:
Лишь бы качество строительства не пострадало от сроков и садик не рассыпался от ветра.
Эт точно.... laugh
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
Я вроде слышала что на соде где-то еще один садик открывают, то ли старый возвращают. Кто-нибудь знает про это что-нибудь?
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Девочки, есть такие кто подал заявление в садик 23 мая этого года?? Я не могу найти свое заявление в списке.. Оно получается не зарегистрированное чтоли??
""
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Татьяночка:

А в Солнечном интересно в каком месте откроют???Напротив нашего дома стоит пустырь предназначенный под садик,так его уже 3г строят,даже фундамента нет ещё(((

Садик будет в том месте, где сейчас во дворе елку ставят, за районной поликлиникой. Не знаю какие там точно номера домов. Строительство должны начать уже с 1 июля, тендр прошел. Но вроде бы окончательный срок сдачи июнь 2012 г.
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Stasy:
Я вроде слышала что на соде где-то еще один садик открывают, то ли старый возвращают. Кто-нибудь знает про это что-нибудь?
Да , знаем, точно скажем когда и что в пятницу
""
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Действительно хороший вопрос-из какой очереди попадут детки в новые детсады и возвращенные.Ведь на них ни кто заявлений не подавал до этого.
В пятницу думаю и уточним как раз.
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Своя мама
Osennya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 125
2960 дней назад
Надюшка STR:
из какой очереди попадут детки в новые детсады и возвращенные
На встрече-митинге этот вопрос начальнику ОО задавался. Два из возвращенных (по ул.Цурюпы и ул.Худайбердина) не будут самостоятельными, а присоединятся к уже существующим (номера нужно уточнить) - будут зачисляться детки из очереди в ДОУ к которым будет присоединение.
По садику на ул.Суханова ответа точного не было, этот садик вроде будет самостоятельным (со своим заведующим и т.д.)
Своя мама
Osennya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 125
2960 дней назад
El’virunchik:
Девочки, есть такие кто подал заявление в садик 23 мая этого года?? Я не могу найти свое заявление в списке.. Оно получается не зарегистрированное чтоли??
El’virunchik, см. вкладку "Заявления без талонов 2011" в самом конце - там скорее всего опечатка в двух последних датах приема: не 16.05.2010, а 16.05.2011 и не 23.05.2010, а 23.05.2011.
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Osennya, я как раз туда и смотрела.. но там в конце много пустых ячеек.. я так понимаю они не успели забить.. Но почему тогда число стоит 16.05 не понятно..
Придется звонить в ОО, разбираться.. Если завтра позвоню, они интересно трубку возьмут???
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Девочки,которые входят в родительский комитет,может кто то из вас будет блог вести по совместной работе с ОО ,и там можно выкладывать всю новую информацию ,мне кажется удобно было бы)
""
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
Девочки,которые входят в родительский комитет,может кто то из вас будет блог вести по совместной работе с ОО ,и там можно выкладывать всю новую информацию ,мне кажется удобно было бы)
Было бы очень хорошо
Своя мама
Osennya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 125
2960 дней назад
El’virunchik:
Но почему тогда число стоит 16.05 не понятно..
Ну, эти даты легко меняются...
El’virunchik, подождите до 20-го (может и раньше), обновят файлы - скорее всего Вы там будете )) А когда Ваш ребенок родился?

lesya s@m@roЧk@:
блог вести по совместной работе с ОО
Вот здесь страничка есть http://vkontakte.ru/feed?section=comments#/public27604353 Новости должны быть в пятницу, после подписания резолюции...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2011 в 13:53)
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Osennya:

lesya s@m@roЧk@:
блог вести по совместной работе с ОО
Вот здесь страничка есть http://vkontakte.ru/feed?section=comments#/public27604353 Новости должны быть в пятницу, после подписания резолюции...

Да не люблю я Контакт))сама незнаю почему
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.