заглушка Заглушка4 Заглушка5

Против прививок!

Новичок
Freena
Сообщений: 9
Стерлитамак
3613 дней назад
И мы делаем все положенные прививки, не пропускаем)
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
КомильФо:
Возбудитель приобретает патогенные свойства только при попадании на поврежденные ткани живого организма, лишенные доступа кислорода. Особенно опасны колотые или имеющие глубокие карманы раны, где создаются условия анаэробиоза.
как раз я про это и хотела сказать
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Сославшись на фильм «Вакцина страха», Червонская отметила, что Россия входит в категорию стран, в которых проводятся свободные эксперименты на детях. С чьего попустительства, пока неизвестно, но Галина Червонская предупредила присутствующих на семинаре мам, что они могут столкнуться с ситуацией, когда им будут навязывать вакцинный эксперимент над их ребенком со ссылкой на международные правила. «А вы говорите – меня международные не интересуют, меня интересует мой ребенок», - призвала она мам. http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/malady/nmiller.htm
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
От скарлатины прививки не делают, точно. Я за прививки, дочке делала все. Но в садике заразилась скарлатиной, болела легко - 5 дн сыпь, неб темпер, в карточке написали скарлатина, но потом три недели карантин, нам с мужем больничный давали(пополам делили, т.к оплачивают по уходу за ребенком только 10дн 100 проц). А знают ли мамы (особенно девочек), отказывающиеся от прививок,что если беременная женщина (ваша выросшая дочь )проконтактирует (в транспорте, поликлинике и т.д) с больным краснухой, то высока вероятность рождения умственно отсталого ребенка. Как вы потом будете глядеть в глаза своей дочери, когда она (не дай Бог) потом скажет, это ты виновата, что меня не привила от краснухи
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
наталья:
А знают ли мамы (особенно девочек), отказывающиеся от прививок,что если беременная женщина (ваша выросшая дочь )проконтактирует (в транспорте, поликлинике и т.д) с больным краснухой, то высока вероятность рождения умственно отсталого ребенка. Как вы потом будете глядеть в глаза своей дочери, когда она (не дай Бог) потом скажет, это ты виновата, что меня не привила от краснухи
Все мы знаем. Не надо мелко плавать, почитайте работы Г.П. Червонской. Там все понятно написано.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Фильм Г.П Червонской http://depositfiles.com/files/5usis91o3
""
Новичок
Маргушечка
Сообщений: 40
3236 дней назад
А мы против всех прививок и вообще чем меньше ходишь по этим больницам и поликлиникам, тем лучше, здоровее будешь!!! Медицина в наше время стала бизнесом, где зарабатывают огромные деньги на нас и наших детях.
""
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
На ютубе есть видео женщины вирусолога. После его просмотра я тоже теперь буду отказываться от прививок пока ребенку не исполнится 5 лет. Она рекомендовала до 3-5 лет не делать детям прививки и дать иммунитету самому развиться. Женщины, не ставьте девочкам прививки от рака шейки матки. Они хотят, чтобы наши женщины стали БЕСПЛОДНЫМИ. Чтобы мы вырождались.
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
интересно http://www.youtube.com/watch?v=J1XTTLHAOtc&feature=related
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
ещё http://www.newsland.ru/news/detail/id/827746/
""
Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
наталья:
А знают ли мамы (особенно девочек), отказывающиеся от прививок,что если беременная женщина (ваша выросшая дочь )проконтактирует (в транспорте, поликлинике и т.д) с больным краснухой, то высока вероятность рождения умственно отсталого ребенка. Как вы потом будете глядеть в глаза своей дочери, когда она (не дай Бог) потом скажет, это ты виновата, что меня не привила от краснухи
А знаете ли вы, что Детские инфекции не случайно выделены в особую группу – во-первых, этими инфекционными заболеваниями болеют, как правило дети раннего и дошкольного возраста, во-вторых, все они являются чрезвычайно заразными, поэтому заболевают практически все проконтактировавшие с больным ребенком, а в-третьих, почти всегда после перенесенной детской инфекции формируется стойкий пожизненный иммунитет. Бытует мнение, что всем детям необходимо переболеть этими заболеваниями для того, чтобы не заболеть в более старшем возрасте.
В группу детских инфекций входят такие заболевания как корь, краснуха, ветряная оспа, эпидемический паротит (свинка), скарлатина. Как правило, дети первого года жизни детскими инфекциями не болеют. Происходит это по той причине, что во время беременности мать (в том случае, если она перенесла эти инфекции в течение своей жизни) передает антитела к возбудителям через плаценту. Эти антитела несут информацию о микроорганизме, вызвавшем инфекционный процесс у матери. После рождения ребенок начинает получать материнское молозиво, которое также содержит иммуноглобулины (антитела) ко всем инфекциям, с которыми «познакомилась» мама до наступления беременности. Таким образом, ребенок получает своеобразную прививку от многих заразных заболеваний. А в том случае, если грудное вскармливание продолжается на протяжении всего первого года жизни ребенка, иммунитет к детским инфекциям сохраняется более продолжительно.
Своя мама
olesya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Стерлитамак
1689 дней назад
Я статистике не верю. В роддоме прививки делала, сейчас уже не делаю. Риск что будут осложнения никто не отменял, а то что ребенок именно заразиться чем-то из списка прививаемых очень мал.
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Правдивую статистику знают только сильные мира сего, а нам она не когда не будет доступна.
""
Новичок
Голубоглазая
Сообщений: 25
Ишимбай
3142 дня назад
lenchik81:
авдивую статистику знают только сильные мира сего, а нам она не когда не будет доступна.
Да,хотя сейчас уже многое стало, к счастью,доступно.Мы можем многое найти,почитать,посмотреть,а вот наши матери вообще права выбора не имели,в то время вообще единицы знали правду и им приходилось обманными путями избегать прививок,ведь вакцинация была обязательной.А сейчас столько информации,но многие мамаши даже не желают что-то читать,им проще тупо делать прививки(мол нам же делали и ниче живые)!А больше всего меня поражают те мамаши,которые делают прививки только потому,что боятся как бы им не отказали в садике.И ради этого готовы детей неизвестно чем колоть.И даже не подозревают,что это дело добровольное и что в сад их и без прививок обязаны взять.К сожалению,мало кто желает повышать свою грамотность,что-то читать,большинству легче довериться врачам,чем самой что-то решить.
Новичок
Голубоглазая
Сообщений: 25
Ишимбай
3142 дня назад
Я своего ребенка не прививаю.Единомышленников в моем городе пока не встречала,хотя знаю количество отказников,но не знакома лично ни с кем.И попав на этот сайт,вижу,что я далеко не одинока в этом вопросе и что есть грамотные девушки,которых волнует здоровье детей,которые не просто тупо отказались,а могут аргументировать свою позицию.И нас не так уж мало-отказников!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.