заглушка Заглушка4 Заглушка5

Муж бьет и угрожает убить

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Пользователь IRA просит о помощи, может кто сможет помочь и знает, что нужно делать.

Вот ее сообщение:
Реально необходима срочно помощь!!! Попросила сестра узнать, что делать! Нужны срочно рекомендации конкретные, поэтапно. Дело вот в чем: Муж избивает жену (мою сестру) и детей. Не разрешает видеться и общаться с родственниками, муж турок, но сделал Российское гражданство. хочет жену с детьми в Турцию отправить. у него очень много связей, сестра не работает, т.к. муж не разрешает. в общем тиран. что делать? угрожает убить закопать! бьет также детей. родственников не подпускает. Помогите пожалуйста!!!

Девочки может кто знает, чем можно помочь!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
ужас какой!!! ничего не добьется пока не сбежит от него, и желательно в другой город! к тем кого, муж не знает!
""
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
как таких людей земля носит...
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
В 1ю очередь обратиться в милицию и временно уехать в какую нибудь деревню, чтоб не знал где они
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Да уж, у меня тоже первая мысль - бежать...
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
обращаться в полицию,но вряд ли будут разбираться ведь у нас как сначала жены пишут потом забирают заявление,вот что своих не было?бежать
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
Monetary
Сообщений: 61
3448 дней назад
обязательно обратиться в полицию, уехать куда-нибудь подальше, нанять громил, чтобы разобрались! у мужа свой бизнес? натравить все возможные контролирующие органы на его фирму (налоговая, сан-эпид и тд), и вообще сделать все возможное, чтобы загубить его бизнес (ну или чтобы уволили с работы). предать огласке эту ситуацию, чтоб все на его работе знали (от руководства до подчиненных), чтобы знали все родственники, друзья (в такой ситуации не до гордости)! написать обращение на сайте Министерства МВД РФ! сделать все, чтобы лишили родительских прав! ну и самое главное побороть свой страх
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Алёна Горбунова:
обращаться в полицию,но вряд ли будут разбираться
будут, если её родственники тоже пойдут, как свидетели... или ещё как-то... напишут, что она и дети ходят с синяками, ссадинами...
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
если так очень необходимо то могу помочь со скрытой камерой.
""
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
девочки, такие женщины в большинстве своем "жертвы" пожизненные... они сами не хотят уходить от мужа-тирана! примеров таких сотни, если не тысячи. сама несколько раз пыталась вмешаться в подобные отношения, сделала вывод для себя - больше не лезть! как бы ни хотелось! эти курицы (никого не хочу обидеть) сами возвращались вскоре, если даже удавалось их выцепить оттуда! это не так уж и нереально - взять собраться и уйти вместе с детьми к родне! они уж присмотрят! и написать заявления в полицию со справками о побоях и свидетельскими показаниями. Уж извините, что так резко... но наболело, у самой сестра на днях вернулась к своему - там примерно такая же ситуация. Очень маленький процент вероятности, что она действительно хочет уйти и уйдет! дай бог, конечно, но...
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Училка:
девочки, такие женщины в большинстве своем "жертвы" пожизненные... они сами не хотят уходить от мужа-тирана! примеров таких сотни, если не тысячи.
а вы не думали, что им просто не куда идти??? что страх сильнее желания бороться???

я согласна, что в первую очередь надо обратиться в полицию, но только в том случае, что дело будет доведено до конца! потом собраться и уйти, туда, где он не найдет.... подать в уд на развод и на лишение родительских прав....

Alinka:
хочет жену с детьми в Турцию отправить.
не думаю, что он отправит без ее согласия ее, и детей тоже, по закону точно не получится....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
На 100% согласна с Училкой ! Человек в глубине души ВСГДА ЗНАЕТ ВЫХОД ИЗ СОЗДАВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ (даже если лукавит и заявляет вам, что не знает, как поступить). Советчик и "Избавитель" таким людям нужен для того, чтобы потом было кого обвинить в неправильном совете или просто ,чтобы было кому сказать "нет, я этого не смогу сделать, у меня не хватит сил (решимости, денег) и т.д."
Психологический тип "жертвы" , это:
- алкоголики (все обстоятельства их тяжелой жизни против того, чтобы бросить пить)
- женщины, подвергавшиеся насилию в семье ( зато как потом сладко мириться со своим тираном1)
- "вечные" больные ( ходят по всем врачам, все бесполезно, но , чтобы поменять свой образ жизни, питание , поддерживать себя в форме - увольте!)

Так что все советы , которые были изложены выше-правильные, но захочет ли жертва следовать им ...сомневаюсь (дай Бог,чтобы я ошиблась на этот раз)
""
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Helene, вряд ли Вы ошибаетесь.... все правильно. начинать надо с себя. я живу с тираном. при чем слава Богу, он меня не бьет, но психологически очень сильно "давит": и унижения, и оскорбления и т.д. Думала тупик! надо бежать. бежать некуда. стала искать выход не "снаружи", а внутри себя.... и очень интересные открытия стали появляться! например я всегда была болтушкой, но хотелось стать более сдержаной на язык, догадайтесь кто меня такой "делает"?;) и меня устраивает результат! а кто сказал что методы будут "по правилам"?
Героиня этой ситуации скорее всего отказывается брать ответственность на себя, оказалась на низком тонусе и т.д. и ее муж "помогает" ей стать сильной и ответственной.
Ей очень трудно сейчас, но пока она не проработает свои "уроки", даже если удачно уйдет от этого мужа, то встретиться другой, или , что еще страшнее, будут дети прорабатывать ее уроки....
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Новичок
Monetary
Сообщений: 61
3448 дней назад
Училка:

девочки, такие женщины в большинстве своем "жертвы" пожизненные... они сами не хотят уходить от мужа-тирана! примеров таких сотни, если не тысячи. сама несколько раз пыталась вмешаться в подобные отношения, сделала вывод для себя - больше не лезть! как бы ни хотелось! эти курицы (никого не хочу обидеть) сами возвращались вскоре, если даже удавалось их выцепить оттуда! это не так уж и нереально - взять собраться и уйти вместе с детьми к родне! они уж присмотрят! и написать заявления в полицию со справками о побоях и свидетельскими показаниями. Уж извините, что так резко... но наболело, у самой сестра на днях вернулась к своему - там примерно такая же ситуация. Очень маленький процент вероятности, что она действительно хочет уйти и уйдет! дай бог, конечно, но...

согласна на 100%! тоже очень сомневаюсь, что от наши советов (вообще от чьих либо) будет польза! тоже хотела об этом написать
Модератор Новичок
Aydin
Сообщений: 35
2695 дней назад
Не теряйте в глазах мужчины уважение.....на уважаемую женщину трудно поднять руку, примеров когда женщины сами заслуживают такого отношения множество,гулящие, дающие поводы для ревности. А объективные поводы для ревности уничтожают уважение к когда то любимой, обожаемый девушке. Если дошло до того что ваш муж вас бьет, в вас самих тоже есть вина. Нечего из мужиков делать зверей. но всё это лирика, найти силы и разойтись - единственный выход, хоть и нереально сложный. И вообще не гормонами думайте когда замуж выходите дамы, чтоб потом не разочаровываться в мужчинах.Огромный процент молодых мам в стерлитамаке одиноких с детьми, чем думаете когда замуж выходите??????
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.