Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Муж бьет и угрожает убить

Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
annalarina, +мильон!!!!!!!!!!даже слушать не хочу :"почему бы не врезать"...кошмар((((((
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
Не понимаю,если он бьет,ты тоже ответь тем же.Сковородкой по башке,очень удобно.Мы,что без рук! Один раз даш,потом будет бояться.Или в еду по маленьку психотропные добавляй,спокойнее будет,не захочет хулиганить.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Nonna, а если муж весит в три раза больше?он меня не то что если ударит,а нечаянно толкнет- я улечу.
annalarina,и от меня +1000)))
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Alinka:

Damira, ну если действительно виновата, то че бы ей не врезать-то, простите))))...почитай выше пост Петиной Мамы)))

Ой,ну я даже и не могу представить,в чем же так должна проявится виновность женщины,чтоб ей врезать? Нет,в корень не согласна. Ни кто мужчине не дал на это права.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нет, а я че говорю, что я ЗА что ли??? Я просто согласна с тем, что жены чаще всего сами нарываются и все... И причем они же чаще всего и продолжают жить с такими мужьями..так что девочки, вы уж простите... Но не мужик дурак в такой ситуации... У меня есть несколько семей, где муж бьет жену... Жена ноет, но живет дальше... Я нё ЗА то, чтобы ее били, но и вины мужа не вижу... хотела бы ушла, так ведь не уходит.... Так что сама виновата...а может муж потому и бьет, что жена дура...))))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
А вообще если женщина терпит такое обращение значит есть причина(и обычно это не любовь,а гораздо более прозаичные вещи)
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Alinka, из всех ваших комментариях я поняла,что вы придерживаетесь такого мнения "Бей жену молотом,жена будет золотом"И после пары ударов,он ей вставит мозги на место,в чем я сомневаюсь..Да какая бы она дура не была,повторюсь не имеет права муж заниматься рукоприкладством. Мужья бывает тоже мозг выносят,тогда что женам делать с ними? Для меня это вообще дико,чтоб на женщину поднять руку. А когда такое "обжалывают" представители прекрасного пола. Ой,девочки выхожу из этой темы.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Ягодка, да нее,не про то она)))а про то что не доводите мужей своим нытьем до рукоприкладства ,а если терпите,то значит несильно оскорбляет такое обращение
ну я так поняла scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2012 в 22:05)
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
девочки, а что это сегодня обсуждаем весь день какие то мрачные темы?давайте о чем нить приятном,ну их этих любовниц (пусть все найдут себе собственных свободных мужиков и живут долго и счастливо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2012 в 22:08)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Олеся, да я как раз про это... Я ж говорю меня как-то не правильно понимают сегодня))) Но ты поняла правильно. Я про то, что жены чаще всего сами доводят до этого, просто признавать не хотят... Ведь куда проще свалить на мужа. Тоже выхожу из темы)))) ... А то подумают, что и меня бьет, а я и рада)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
А то подумают, что и меня бьет, а я и рада)))
ну да)) у меня самой сегодня синяк на щеке ,но меня муж небил,а поцеловал неудачно laugh вот и сижу весь день дома
""
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
lesya s@m@roЧk@, вот это я понимаю - СИЛА любви ))) молодцы такие )))
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Alinka:

Aydin:
Огромный процент молодых мам в стерлитамаке одиноких с детьми, чем думаете когда замуж выходите?
чуть сама такой не стала.

че то меня все-таки не правильно понимают))) теперь уже и в личку пишут))).
Здесь я имела ввиду, что меня муж чуть не бросил, потому что я сама его до такого довела, но я конечно этого осознавать не хотела. Я обвинила его во всем. Скандалы начинала обычно я сама, мне всего было мало, денег мало, дома он домашние делал мало... Но муж оказался намного мудрее и приехал обратно, и поговорив с ним, он мне объяснил, в чем проблема, причем объяснил так, что я поняла, что на самом деле виновата то и я тоже. И я изменила свое отношение к мужу, и сразу заметила разницу в наших с ним отношениях. Теперь я ему только спасибо говорю, за то, что он мне подсказал... ну и себе конечно благодарна, что я прислушалась к нему... А ведь на самом деле он такой и был, это просто я изменилась и отношения стали другими. (а по дому он у меня и сейчас мало чего делает... но мне теперь дороже гармония в семье, ежели не починенный кран, который течет уже полгода, и голые стены, без обоев, которым уже скоро год....и я ни буду его "пилить" за это, как сделала бы раньше)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2012 в 09:36)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
теперь уже и в личку пишут))).
переживают за тебя smile я тебя вот поняла scratch видимо потому что сама вела себя подобным образом ,сейчас стыдно за эти скандалы)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
lesya s@m@roЧk@:
переживают за тебя
наоборот...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.