заглушка Заглушка4 Заглушка5

заготовки на зиму

рецепты солений,варений итд на зиму
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
А я вот баклажаны сроду не ела. Что за вкус у них? На темку случайно набрела, подписалась. joke
""

""
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Юлия-80, Юль, нууу, овощ, чО))))) так не передать, на словах, пробовать надо hoho кто-то их любит, кто-то терпеть не может ))) ох, чет захотелось рулетика из баклажанов, растравила ты меня))Добавлено спустя 2 минутыВ тему о заготовках - я сегодня наморозила вишенки и смородины чёрной))
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Девчонки, а где фото?! Всю тему перелистала, ни одного фото!!! Непорядок!
У меня дебют, я позавчера из смородины компотов наварила.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И только что джема из черной смородины закатала. Что-то потянуло меня на маленькие баночки. )))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2014 в 00:55)
""

""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Юлия-80, молодец! А маленькие баночки удобнее. Они долго не стоят, съедаются махом!
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
А замораживать мне негде. У нас в доме мужуки живут, мясцолюбители. Потому морозилка занята. )))
""

""
Модератор Своя мама
Гульназ
Сообщений: 102
Стерлитамак
2415 дней назад
а я варенье из клубники сделала на зиму,сегодня смотрю а муж половину уже сьел stuk вот ругать его или нет)))))

хотя ругать то и смысла нет))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2014 в 01:00)
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Леся, у нас и большие не задерживаются. ))) Правда смородину не очень. Но когда нет выбора и смородина уходит. )))
""

""
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
А мы варенье не едим(( приходится морозить ягоды hoho

Вот редактор блин))))) понаписал мне тут laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2014 в 01:02)
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Гульназ, от того, что отругаешь, он варенье с испугу назад в банку не изрыгнет (как пчелка мед). ))) Пусть компенсирует чем-нибудь лучше. )))Добавлено спустя 4 минутыВот чуть погодя слива, персики-абрикосы (не понимаю в чем у них разница hoho )пойдут. Хочу в сиропе попробовать сделать. Даже баночками запаслась, будет как в магазине. )))
В прошлом году помидор было валом, делала кетчуп. Лично своих рецептов нет, спасает инет.
""

""
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Юлия-80, о, это вообще крутые вещи получаются)))) у меня мама так всегда делает - персики, абрикосы, сливы половинками в сиропе концентрированном
Модератор Своя мама
Гульназ
Сообщений: 102
Стерлитамак
2415 дней назад
Юлия-80:

Гульназ, от того, что отругаешь, он варенье с испугу назад в банку не изрыгнет (как пчелка мед). ))) Пусть компенсирует чем-нибудь лучше. )))


ну это конечно.самое смешное он просто раньше не ел вообще варенье,а тут говорит вкусное было)))))))))))я уж так ради смеха только написала joke
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
А если получается раздобыть много помидор, так как своего огорода у нас нет))) я делаю вяленые помидорки. Муторно конечно, но оно того стоит!
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Гульназ, так и я шуткую малость. v
""

""
Модератор Своя мама
Гульназ
Сообщений: 102
Стерлитамак
2415 дней назад
Sneg:

, о, это вообще крутые вещи получаются)))) у меня мама так всегда делает - персики, абрикосы, сливы половинками в сиропе концентрированном
оо это да,мммммммм вкуснятина.так люблю в сиропе все!!
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Sneg, Вот лодырь я, жуть как не люблю муторные дела делать. ))) А вяленые - это как?
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.