заглушка Заглушка4 Заглушка5

Помогаем Людмиле - Даниилу Ибрагимову

Своя мама
Ledi Djen
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 341
2443 дня назад
Перевела на карту Сбербанка.
http://vk.com/club46539482
http://vk.com/club52433401
http://www.odnoklassniki.ru/gazetazhen
Своя мама
гульнаро4ка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 131
2407 дней назад
примите мои соболезнования...((((((боже мой,пройти такой тяжелый путь и в итоге такому случиться...
держитесь,Людмила! не дай Бог такого никому.
перевела на карту сбербанка
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
он теперь ангелочек,его выбрали(((
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
царство ему небесное. примите наши соболезнование.
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Прощание с Даниилом будет на Ломоносова 22-8 (Первомайск). 16 ноября в 12.00 часов похороны, захоронение пос. Восточный, между Рощинским и Первомайским, поминание в Идели. Людмила очень просит нашего присутствия, для нее этот саит и наши формучанки много значили в ее жизни и жизни Даниила. Заказан транспорт, но если есть возможность, то можно распределиться группами по личным машинам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2012 в 09:07)
""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Людмила, примите пожалуйста соболезнования! Очень жаль Данечку, со столькими трудностями пришлось столкнуться малышу!
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Люда, прошу простить, не могу приехать к вам.Все это время мы думали и переживали за вас, старались помочь, чем могли и сейчас скорбим вместе с вами. Невозможно подобрать слова, чтобы утешить маму, потерявшую своего малыша.Даня - солнечный мальчик, невероятно мужественный и сильный духом.В сердцах всех, кто его знает, он будет жить всегда. Будет примером того, что никогда не надо сдаваться, примером огромной веры и любви к жизни.Люда, дай Вам Бог сил вынести это горе, найти в себе силы жить дальше, ради памяти Дани, ради своих детей.У Данечки прошу прощения за всех нас взрослых людей,врачей за то, что кто-то не смог, а кто-то не захотел помочь. Упокой Господи твою светлую душу, Бог не оставит тебя.
Новичок
Elena Bulyakkulova
Сообщений: 1
3163 дня назад
мысленно мы свами, к сожалению подъехать не получилось
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
соболезную... перевела на карту сбера.
""
Новичок
galinka12
Сообщений: 5
Ишимбай
3139 дней назад
Светлая память, светлому мальчику Дане. Люда-молодец, держится. Так держать и дальше, мы с тобой!!! Слава Богу, что знаю тебя и твою семью, я очень рада этому!!! Это пример настоящей Мамы и просто Человека(с Большой Буквы)!!!!!!!! Дай Бог тебе сил во всех твоих делах!!!!!!!!!
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Мои искренне соболезнования Людмиле!Крепитесь!
Хоть и с опозданием, тоже перевела немного...
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, завтра будут поминки, на Ломоносова 22-8. с 12 часов до 10 вечера, в любое удобное для вас время! С сайта на похороны никто не пришел, что меня очень огорчило. Девочки, у меня маленький заболел((( простыл, мы в соплях, я только поэтому не могу пойти. Поддержите, хоть кто-нибудь с сайта, надеюсь сможет подойти. Тем более в течение дня в любое удобное для вас время
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Мне тяжело подобрать слова в таких случаях. Примите искренние соболезнования.
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Мы очень скорбим. Мы перечислили уже что мог ли....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2012 в 00:00)
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
У меня тоже младший разболелся(((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.