заглушка Заглушка4 Заглушка5

Помогаем Людмиле - Даниилу Ибрагимову

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сегодня поминки. Уже и перечислять не надо, надо просто придти!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Девочки я б с удовольствием, но я на выезде и а вечером с Евой в школу((( соболезную
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Я очень постараюсь зайти,хоть не на долго(т.к. уезаю из города) но зайду обязательно!
""
Новичок
galinka12
Сообщений: 5
Ишимбай
3139 дней назад
Alinka:

Девочки, завтра будут поминки, на Ломоносова 22-8. с 12 часов до 10 вечера, в любое удобное для вас время! С сайта на похороны никто не пришел, что меня очень огорчило. Девочки, у меня маленький заболел((( простыл, мы в соплях, я только поэтому не могу пойти. Поддержите, хоть кто-нибудь с сайта, надеюсь сможет подойти. Тем более в течение дня в любое удобное для вас время

Я была(я мало пишу, потому что не успеваю ничего, стараюсь хоть прочитать, то же дочка-инвалид) и сегодня после работы поедем всей семьёй на поминки!!!!!!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
galinka12, извините, я написала со слов Людмилы, мы просто вас лично не знаем, поэтому наверно так получилось(. Спасибо вам огромное!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
просмотрела интервью ваше с Людмилой, какая сильная светлая цельная молодая женщина! Очень соболезную всей семье.. за такое терпение, мужество ваш ангелочек, Данька, будет вас ждать в раю. Держитесь!
Новичок
galinka12
Сообщений: 5
Ишимбай
3139 дней назад
Alinka:

galinka12, извините, я написала со слов Людмилы, мы просто вас лично не знаем, поэтому наверно так получилось(. Спасибо вам огромное!

Да не за что извиняться. Хоть времени мало осталось, но надеюсь кто-нибудь ещё с форума сможет зайти.
Нас познакомил форум, просто я не регистрировалась долго и не писала, а только читала. Потом прочитала про Людмилу и Даньку и захотелось их поддержать, позвонила, поговорили, а потом сразу после их переезда в Табынск по приглашению Людмилы мы приехали к ним и познакомились в реале семьями.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
galinka12:
С сайта на похороны никто не пришел, что меня очень огорчило
Мне очень стыдно и горько... Я бы хотела попрощаться с нашим любимым и славным мальчиком... Господи, я бы обязательно пришла, если бы вовремя узнала...
Сегодня температурим с сыном сильно оба, поэтому не получилось прийти... переживаю весь день... Людочка, Данечка, простите нас...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2012 в 21:02)
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
и я не знала, нет возможности сейчас заходить каждый день на сайт( соболезную
прежний ник мамочка дочек
Новичок
galinka12
Сообщений: 5
Ишимбай
3139 дней назад
КозероЖка:

galinka12:
С сайта на похороны никто не пришел, что меня очень огорчило
Мне очень стыдно и горько... Я бы хотела попрощаться с нашим любимым и славным мальчиком... Господи, я бы обязательно пришла, если бы вовремя узнала...
Сегодня температурим с сыном сильно оба, поэтому не получилось прийти... переживаю весь день... Людочка, Данечка, простите нас...

Муж Люды, Ильгиз тоже приболел и остался с девочками дома. Люда с её мамой и подругой с Салавата готовили и проводили поминки.
Новичок
milO4k@
Сообщений: 88
Стерлитамак
2472 дня назад
Наконец нашла силы написать. Всем говорим огромное СПАСИБО, простите если что не так. Просто отхожу по-немногу. Если раньше я жила и делала все ради него, то теперь буду жить и делать во имя него. Ближе к середине декабря уедем в Москву и оттуда начнем свое движение.

Я тебя потеряла мой Зайчик -
Ты ушел от меня НАВСЕГДА.
Мой хороший и умненький мальчик -
Не увижу тебя никогда.

Больше ночью никто не разбудит,
Не попросит перевернуть.
Тебя рядом со мною не будет -
Ты уходишь в последний путь.

Появися звездой на небе
Ты же знаешь, что это возможно.
Возродися в здоровом теле.
Дай мне сил и терпенья Боже.

Спасибо тебе мой Зайчик,
Что ты такой у меня был.
Я благодарна тебе Даничка -
Ты многому меня научил.

Даниил всегда хотел помогать нуждающимся, просил открыть Благотворительный фонд. Я назвала фонд "Данька - добрые дела", провели две благотворительные акции "День Добрых Дел" в Красноусольске и в Кармаскалах, следующим должен был быть Стерлитамак, но мы по вызову уехали в Москву. Даня мечтал приехать в Стерлитамак в новом образе с прямой спинкой и выступить на сцене, но так и не выступил. Я планирую продолжить эти акции. Продолжить его движение. Вот только соберусь с силами.
Еще раз всем огромное спасибо, я благодарна сыну, что познакомилась с вами. Желаю всем ЗДОРОВЬЯ. Помните светлого Зайчика. У него многому можно было научиться.

А здесь Даниил первый раз выступает на сцене:
http://www.youtube.com/watch?v=A7lOWmZ9GZ4
""
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
http://bfspas.org/pomosch-detjam/im-uzhe-pomogli/im-uzhe-pomogli00_198.html Почему они пишут...что помогли Данилке? Что конструкция ими оплачена....?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2012 в 20:52)
Новичок
milO4k@
Сообщений: 88
Стерлитамак
2472 дня назад
Этот фонд - который должен был проплатить конструкцию, но мы с ним сотрудничали до конца. Они давно уже поместили Даню в графу "Им уже помогли". Мы даже еще и на операцию не ездили. Может это какие-то ихние заморочки. Результат ведь обратный.
""
Новичок
milO4k@
Сообщений: 88
Стерлитамак
2472 дня назад
Сегодня 40 дней, как нет с нами Даниила. Все, кто помнит его помяните вместе с нами
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
скорбим вместе с вами...
прежний ник мамочка дочек
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.