заглушка Заглушка4 Заглушка5

Помогаем Людмиле - Даниилу Ибрагимову

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Звонила вчера Людмиле, пока никаких изменений, операцию почему-то откладывают. Обещали в январе, потом в феврале, теперь уже на март. Она начала работать риэлтором. Оформляет материнский капитал, сказала, чтоб если что, мамочки смело обращались к ней. Оформляет всего за 7 дней. Как будут известны какие новости об операции сразу сообщит нам).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ситуация у Людмилы Ибрагимовой и Данилки, к сожалению пока так и не изменилась. На данный момент московский врач, который обещал им сделать операцию еще полгода назад, так и не сделал ее и мало того, сказал что оказывается по квоте они смогут попасть только через два года(до них еще около 80 человек), столько времени Данечка ждать не может, и Людмила снова обратилась к доктору Бакланову с Салавата, Бакланов сказал, что возьмется, но так как операция будет длиться около 12 часов, то он боится, что легкие Данечки могут с этим не справиться и что Данечка потом не сможет самостоятельно дышать, т.е.Доктор боится как Данечка перенесет анестезию. Но Даниил ни смотря ни на что очень ждет этой операции и согласен на нее (лучше умереть после операции, чем не попробовав продолжать жить так и терпеть каждый день эту боль). Операция будет проходить скорей всего в Москве в платной клинике, проводить будет доктор Бакланов А.Н., но так как квота не активирована, то они идут полностью на платной основе и им надо оплатить 40-дневное проживание в Москве и все инструменты. Поэтому сумма необходимая на лечение резко увеличилась, теперь им необходимо 1,5 млн рублей. Времени осталось очень мало, искривление позвоночника Данечки лежа на 70градусов, сидя - более 100градусов, ждать времени нет(((. Им вызвалась помочь инициативная группа, которая собирала деньги на лечение Даниила в парке Гагарина 1 июня, там было собрано около 15 тыс рублей, затем на след день в Гафурийском районе был сабантуй, там они собрали еще 16 тыс руб. Но надо еще около 500 тыс руб... Все кто может помочь, Людмила и Данечка просят о помощи!

Перевести деньги можно
ФИО:Александрова Людмила Геннадьевна
Тел.8-917-352-35-54
Счёт:40817810742009142062
Банк Филиал ОАО "Уралсиб" в г.Стерлитамак
БИК: 048082901
Кор.счёт: 30101810400000000901
ИНН: 0274062111
КПП: 026802001

номер карты сбера 6390 0206 9074 7549 85

Номер телефона Людмилы 8-917-3523554
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Операция назначена на 30 июля, операция будет платная, поэтому денег надо набрать намного больше, а времени остается все меньше, при необходимости Людмила может предоставить все документы. Девочки, нужно очень много денег, может кто сможет куда-нить обратиться, к нашим предпринимателям, многие мамочки где-то работают, если поговорить с ващим начальством - может сможем набрать. Денег надо еще около 500 тыс рублей. Это много - но набрать можно. Помогите. Реквизиты для оплаты остались те же.

Может придумаем какую-нибудь акцию для Данечки, городскую? Кто что подскажет? Может кто чем поможет?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ни у кого никаких идей? а может соберемся как-нибудь в парке, например Гагарина или Жукова, с аниматорами, игровую программу какую-нить проведем для деток и заодно привлечем к себе внимание, листовки пораздаем, деньги соберем в баночку, а? Кто сможет помочь в этом?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Олеся Грозенок
Сообщений: 41
3231 день назад
я смогу помочь,только буду с ребенком.
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Alinka, а может еще что-то типа прошлого флешмоба?
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
давайте, типа прошлого сделаем, я не смогу организовать все сама, мне нужны помощники, поэтому согласна на все! Когда, куда и где?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а костюмы в прошлый раз кто организовывал? может приурочить через неделю к награждению? пройтись в костюмах сначала. раздать листовки. а потом и награждение.
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Девочки, кто может помочь составить текстовку грамотную для размещения на других ресурсах в интернете? Чтоб и не слишком много было в ней, и все было написано. Я к сожалению, не очень сильно в литературном жанре.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
Ни у кого никаких идей?
а может организовать благотворительные фотосеты,у нас есть начинающие фотографы,и думаю найдутся желающие на профессиональные снимки (оплату можно сделать ниже чем у обычной фотосессии)Конечно студийную фотоссесию вряд ли получится,все таки аренда дорогая,но сейчас лето и фонов полно.Можно тематические ,например "Сказки"для детей,или "Ужастики"для экстремальных родителей,да полно тем...
""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
прикольная идея, со своей стороны могу предложить услуги аниматора, может нам продумать такой праздник для детей, но предусмотреть платный вход, ну к примеру 50 руб и все средства пустить Даниле, а тут уж можно фантазии развернуться и игровую площадку и фотосессию, у нас на сайте много мамочек, которые могут помочь своими услугами и все это за входной билет.
Лисенок
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
Alinka:

Ни у кого никаких идей? а может соберемся как-нибудь в парке, например Гагарина или Жукова, с аниматорами, игровую программу какую-нить проведем для деток и заодно привлечем к себе внимание, листовки пораздаем, деньги соберем в баночку, а? Кто сможет помочь в этом?
могу помочь распечатать листовки только на чёрно белом принторе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2012 в 21:49)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Леся насчет фотосессии... не совсем поняла тебя, какой фотограф согласится сфокать, потом обработать фото и все вырученные деньги отдать Людмиле - если только ты сама такого найдешь, у меня таких нет((((.... я все-таки склоняюсь к празднику для деток в каком нибудь парке. Лисенок - анматор, отлично, трижды мама печатает листовки, надо правда их теперь еще нарисовать. Кто сможет нарисовать листовки?

Кто сможет помочь с аппаратурой для аниматора? нужны колонки, ноут я смогу свой взять. И нужны еще просто те, кто будет точно ходить и раздавать листовки по парку, и собирать деньги в баночку. Еще нужен один видеооператор, который все это дело будет снимать и потом сможет обработать и сделать ролик. Так как на флешмобе мы убедились, что с камерой люди готовы выложить деньги охотнее, ежели без нее.И ролик в интернете - тоже привлекать внимание больше, чем просто текст.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
по поводу платного входа, лично я против, так придут 5 человек.. ввход должен быть бесплатным... как впрочем многое на нашем сайте)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Alinka:

Кто сможет нарисовать листовки?
Как должны выглядеть листовки? Предполагаю, что фото Даниила, просьба о помощи и реквизиты для перечисления денег? Если да-сделаю, мне кажется лишнего ничего не должно быть. Только принтер у меня не печатает( Засох, что ли( Готовую отправлю тем,кто сможет распечатать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 06:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.