Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Уборка в доме: рутина или радость?

Модератор Своя мама
Гульназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Cтерлитамак
1546 дней назад
Ягодка:

Девочки,каким порошком вы стираете белое и цветное белье? Тайд,миф и еще несколько порошков,говорят,что это наша зифа. Ну,вот мне не нравятся мне эти порошки. Не отстирывают они у меня пятна от чая. Где-то читала про порошок хороший,ну не могу вспомнить. Амвей(Лок) тоже не впечатляет. Ваниш и тот не справился с пятном на свитере мужа. Раз ваниш помог,теперь два раза пробовала-безрезультатно. Ну,неужели подделка?

чтобы отбелить или пятна удалить, я пользуюсь порошком БОСС, а так я все стираю порошком Зифа,покупаю сразу мешок 20 кг, и мне на год хватает, потом Ленором спаласкиваю. вещи чистые и приятно пахнут. не хуже мифа, тайда и ариэля.
Возврат 3-НДФЛ за лечение, обучение, квартиру. Открытие, закрытие ИП.Составление и сдача отчётов. тел. 89876109640
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ягодка, пятна от чая вообще плохо отстирываются. Я обычно перед стиркой все сомнительные пятна, особенно на детской одежде (никогда не угадаешь чем и когда пятно посажено), обычным хозяйственным мылом с холодной водой замыливаю. Так лучше отстирывается
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
ПетинаМама:
обычным хозяйственным мылом с холодной водой замыливаю. Так лучше отстирывается
Я так понимаю,вы замылите и даете полежать? Просто я когда начинаю стирать хоз.мылом(максима отбелив.)не всегда дает результат.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Ягодка, мы тут как-то на детские шорты вылили за столом чай с молоком. переодели, а постирать получилось только на следующий день. Так вот чем я только это пятно не стирала - фейри, отбеливающее мыло, порошок, кислородный отбеливатель и прочее и не по одному разу. Ничего путем не помогло. Все равно я его вижу. Лучше всего повлияло мыло "антипятин". Для себя решила, что старое пятно от чая с молоком - самый страшный зверь на свете...
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
tany:
кислородный отбеливател
это случайно не Ижевский? Я брала такой,хрень еще та,ну во всяком случае мне он не помог. Я зареклась теперь покупать за бешенные бабки всякие пятновыводители.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Да антипятин хорошо помогает.
Limali
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ягодка, ну получается так. Пока все белье соберешь, пеленки-трусы-колготки по батареям, носки из всех углов (папин сын ))) повытаскиваешь - минут 10-30 полежит )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
двочки, а чем вы вытираете пыль? Я имею в виду чтг в воду добавляете чтобы бактерий убить? У меня что то после инфикционки бзик начался. Полы вчера драила со средством для полов, жидким, хотя всегда мыыла обычной водой.
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Помню Нафиня в какой-то теме жаловалась, что сын как обезьянка, везде залезает) я посмеялась и пошла дальше))) а тут и мой дорос))) я уже мес два пыль не вытираю))) чисто везде)). Дочка так не лазила вроде))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka, smile smile smile
""


""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Alinka:

Помню Нафиня в какой-то теме жаловалась, что сын как обезьянка, везде залезает) я посмеялась и пошла дальше))) а тут и мой дорос))) я уже мес два пыль не вытираю))) чисто везде)). Дочка так не лазила вроде))).

Гы-Гы, Алина, ты меня опредила,. только хотела написать- а зачем ее вытирать то)) попкой стираем, у меня все подоконники бЛЯстЯть))Добавлено спустя 4 минутыЗато у нас теперь кашу с пола можно есть, даже не варим))) Где найдет какую крупу- тут же на пол и ну по ней кататься.. капец просто(( Вчера проглядела- сухарики ржаные оставила в чашке- посыпал пол в зале- оч. удобно ходить- массаж еще тот)) пока убирала с ласковыми словами- на кухне сахарницу достал( как - вообще не понимаю((( и по столу и по полу- куда получилось запулял.. Веселуху нас!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2014 в 15:01)
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
оЛеся:

двочки, а чем вы вытираете пыль? Я имею в виду чтг в воду добавляете чтобы бактерий убить? У меня что то после инфикционки бзик начался. Полы вчера драила со средством для полов, жидким, хотя всегда мыыла обычной водой.
я только уксус немного. больше ничего. и спиртом протираю ручки выключатели и прочее вплоть до телефонов и клавиатуры с мышью короче все что возможно.
Модератор Своя мама
Ромашка
Сообщений: 473
Стерлитамак
1464 дня назад
китайцы воплощают в жизнь наши мечты...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
ромашка, rofl rofl
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Нафиня, ну ваще помощник! laugh а мой берет тряпочку или платочек и давай везде типа пыль вытирать)))))) грязно говорит, хоть я и пройдут перед ним с тряпкой, пока сам не вытрет, не успокоится glasses
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.