заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ингалятор (небулайзер)

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
катюша, это для профилактики, как я понимаю, а как часто ты делала?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
катюша
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
1480 дней назад
Да, для профилактики. Делала сразу после садика, по 10 мл, это минут на 8-10. Если видела, что сын вроде как хочет заболеть, то в выходные по два-три раза дышал минералкой.
""
Новичок
Регина Ахмадеева
Сообщений: 31
2197 дней назад
Девочки, при ингаляции на маску брызгают капельки, так наверно не должно быть.
Налила всего 4 мл жилкости,максимально можно 14, и держали вроде ровно
Новичок
Саша Дмитров
Сообщений: 2
2459 дней назад
Я для ребёнка в данный момент такой использую ингалятор Omron CompAir NE-C24 Kids для детей http://tobewell.ru/ingaljator-omron-compair-ne-c24-kids.html Очень хорошая вещь и главное по карману не бьёт, так что лично у меня проблем стало определённо меньше с появлением его дома)
Модератор Новичок
rida1708
Сообщений: 35
Стерлитамак
1752 дня назад
Подскажите пожалуйста где в Стерлитамаке можно приобрести недорогие Омроновские ингаляторы с игрушкой по приемлемой цене? Может кто-то недавно покупал.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Alinka:

Кстати, про физраствор вопрос: он сначала увлажняет, а потом же подсушивает... может поэтому не особо рекомендуют с физраствором делать профилактику?

А есть кто реально делает профилактику физраствором и не болеет никогда?))))))))))))))))))))) аааа
есть мы когда делаем не болеем. мама расслабилась можем заболеть. недавно заболели летом вроде бы казалось зачем а нет.
Модератор Новичок
Татьянка
Сообщений: 2
Стерлитамак
2131 день назад
Девочки! Вы конечно меня извините, но кто-нибудь может дать нам ингалятор напрокат по своим условиям, у нас бронхит причем ренген показывает что все чисто, в больницу на нагуманова боже упаси не хотим, в поликлинике машзавод ингалятора нет, педиатр сказала ищите у знакомых напрокат...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Татьянка:

Девочки! Вы конечно меня извините, но кто-нибудь может дать нам ингалятор напрокат по своим условиям, у нас бронхит причем ренген показывает что все чисто, в больницу на нагуманова боже упаси не хотим, в поликлинике машзавод ингалятора нет, педиатр сказала ищите у знакомых напрокат...

А может купить? Хоть недорогой но свой, достал и полечил когда надо.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Татьянка:

Девочки! Вы конечно меня извините, но кто-нибудь может дать нам ингалятор напрокат по своим условиям, у нас бронхит причем ренген показывает что все чисто, в больницу на нагуманова боже упаси не хотим, в поликлинике машзавод ингалятора нет, педиатр сказала ищите у знакомых напрокат...

Вы конечно меня извините, знакомые может вам и дадут, а мы вас в первый раз видим (даже не видим, а читаем)
Хотелось так написать, но не буду...
Вещи на продажу
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ZAnoZA, rofl
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Maria113
Сообщений: 1
Стерлитамак
2058 дней назад
Для детей просто масса ингаляторов сейчас есть и я если честно долго выбрать не могла, пока не прочитала пару статей ОТРЕКДАТИРОВАНО АДМИНИСТРАТОРОМ
С помощью их я смогла прикупить себе наконец таки нормальный ингалятор, чтобы помогать своему ребёнку, когда ему плохо вдруг будет, с этой задачей он полностью справляется)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2015 в 00:39)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.