заглушка Заглушка4 Заглушка5

Электричество

Всё о нём
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Девочки,нужен хороший электрик,ктр. сможет без схемы проводки(она вся спрятана) отремонтировать неск-ко розеток.Знаю,что то возможно,но ск-ко приходили из газет только разводили руками,то у них нужного прибора нет,то такие работы не выполняет А проблема такая: в один прекрасный момент произошло замыкание и в нескольких местах пропал ток. Вот вяпроблема.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Ягодка:

Девочки,нужен хороший электрик,ктр. сможет без схемы проводки(она вся спрятана) отремонтировать неск-ко розеток.Знаю,что то возможно,но ск-ко приходили из газет только разводили руками,то у них нужного прибора нет,то такие работы не выполняет А проблема такая: в один прекрасный момент произошло замыкание и в нескольких местах пропал ток. Вот вяпроблема.

позвони мне скажу телефон недорогого электрика
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
89874974585 услуги электрика
""
""

""
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
девочки. срочно нужен электрик с перфоратором в крупнопанельный дом. кто знает таких, прошу помочь.
Новичок
Elya
Сообщений: 2
3199 дней назад
Кто знает сколько может примерно стоить полная замена проводки в однокомнатной квартире???? scratch
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Elya, соседка меняла 3 тыс рублей отдала+ саму проводку покупала за свой счет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2012 в 08:31)
Новичок
Elya
Сообщений: 2
3199 дней назад
Домисолька:

Elya, соседка меняла 3 тыс рублей отдала+ саму проводку покупала за свой счет

спасибо)буду знать для ориентировки)
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
алиса123, спасибо большое.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
девочки, посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь, кто может сделать в стене отверстие под стакан (для выключателя и розетки) и дорожку под кабель в стене продырявить... подключать и с электричеством возиться не надо... просто стену продолбить аккуратно...
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Светодиодную подсветку потолка кто-нибудь делал, плюсы-минусы и телефон мастера если есть. какой фирмы брали. Мне нужна нецветная, без пульта управления, чтобы просто включил через клавишный выключатель или дример
Новичок
красавица
Сообщений: 10
стерлитамак
1512 дней назад
Сделали светодиодную подсветку??? Если да поделитесь мнением своим и контактами....
Брюнетка:

Светодиодную подсветку потолка кто-нибудь делал, плюсы-минусы и телефон мастера если есть. какой фирмы брали. Мне нужна нецветная, без пульта управления, чтобы просто включил через клавишный выключатель или дример
Новичок
Timofei25
Сообщений: 3
464 дня назад
У меня в деревне скачки напряжение обычное дело, после того как сгорел холодльник купил стабилизатор, а вот теперь думаю стать более независимым от общей сети и купить генератор. Друзья говорят, что он окупается всреднем за год. Просчитал напряжение и выбрал дизельный генератор Matari MDA 7000SE https://energoone.com.ua/category/dizelnyye-generatory, отзывы про него очень хорошие. Что Вы думаете поэтому поводу?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.