Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Выплаты беременным и мамочкам в декретном отпуске

Новичок
Ольга
Сообщений: 33
Стерлитамак
2197 дней назад
Девочки, может кто знает, что дают беременным малоимущим. Акушерка дала направление в собес, говорит может что-то получишь, а что именно, она не знает. Вот я и думаю стоит ли туда идти.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ольга, скорее всего имеется ввиду пособие для беременных, которые встали на учет на раннем сроке беременности. Там рублей 400-500 вроде. И кажется через собес оно не выплачивается, позвоните в собес уточните у них.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
Ольга:
беременным малоимущим
вроде питание дают с собеса.Сама не получала и никогда не предлагали
Своя мама
настя
Сообщений: 130
Стерлитамак
2431 день назад
девочки кто знает декретный отпуск продлили до 4,5 лет или это только законопроект?
Новичок
Ольга
Сообщений: 33
Стерлитамак
2197 дней назад
ПетинаМама:
пособие для беременных, которые встали на учет на раннем сроке беременности
Это пособие только на работе дают, в собесе не дают.
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
настя:
декретный отпуск продлили до 4,5 лет
не путайте,это страховой стаж продлили у декретниц,то есть повлияет только на нашу пенсию.А когда мы доживем до пенсии,сделают что-нибудь новое и вообще ничего влиять не будет))Россия
Новичок
Orhideja885
Сообщений: 3
Стерлитамак
2335 дней назад
Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает, существует ли на данный момент пособие детям от 1,5 до 5 лет не посещающих детский сад? Читала тут в 2011 году такое было. А сейчас? Заранее спасибо за ответы
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Orhideja885, почитайте. http://obrazovaniestr.ru/news/176/
""


""
Новичок
Регина Асылгужина
Сообщений: 18
1975 дней назад
КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПОЛУЧАЕШЬ 2500 РУБЛЕЙ,ИЗ НИХ 1300 ОПАЧИВАЕШЬ САДИК НА 2ЧАСА 2РАЗА В НЕДЕЛЮ,ОСТАЛЬНЫЕ ТРАТИШЬ НА РЕБЕНКА.ВСЕ ОФОРМЛЯЕТСЯ В ОО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 16:29)
Новичок
Orhideja885
Сообщений: 3
Стерлитамак
2335 дней назад
Девочки, спасибо большое, а то слышать слышала, но точно не знала, теперь пойду в следующем месяце оформлять)
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Кто-нибудь на форуме есть с собеса или кто сталкивался с подобным? У меня такая ситуация, нужно писать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, я числюсь на предприятии, но оно банкрот, и не может выплачивать мне пособия, говорят через собес попробовать. Какие документы, какие справки теперь нужно для этого собирать? Наверно приказ о назначении отпуска, данные обо всех выплатах? В собес пошла, там закрыто, они до 13ти работали сегодня, там охранница ничего не знает, на стендах инфы такой нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2014 в 17:39)
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Africa, сейчас же вроде в мфц оформляют. я просто к районному отношусь. попробуйте в мфц сходить
""
Модератор Своя мама
dilara
100 - почетный член форума
Сообщений: 279
Cтерлитамак
668 дней назад
снова открылась петиция, которую почему то закрыли, нужно собрать подписи, чтобы продлить детское пособие до 3х лет, кто за, то тому сюда
""

Поресничное наращивание по японской технологии от 700 руб.https://vk.com/id155295891
Пошив май-слинга по индивидуальным заказам https://vk.com/topiary2015
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Пол года назад голосовала за эту петицию, сейчас не вижу смысла, все равно, пока кризис финансовый не закончится, никакие законы по дополнительным выплатам рассматриваться не будут. С существующими выплатами государству справиться бы..
Новичок
Alfpen
Сообщений: 1
199 дней назад
Доброе время суток, уважаемые коллеги и гости форума
Помогите развязать, а точнее подсказать в решении такого вопроса: Наша компания хотела бы взять по совместительству девушку, что находится в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет, но нас интересует вопрос, какие гарантии мы ей должны предоставить оплачиваемый отпуск, больничный и т.д как всем?, или все это сугубо по основному месту работы и не окажется ли для нас этот совместитель слишком дорогой?
Способы реставрации ванн
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.