Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Заработок мамы в декрете - пишем как мы зарабатываем в декрете.

Здесь не приглашаем на работу, а просто делимся как мы зарабатываем. Это не доска объявлений!
Новичок
Фифо4ка
Сообщений: 79
3101 день назад
Не в тему, но уточню: мой муж тоже из ПРФ перешел в НПФ в 2009 году. В итоге: сколько было начислено за 2009 год, столько и осталось -никаких процентов. Хотя в ПРФ постоянно были начисления. Поэтому прежде чем заключать договор, нужно узнавать о всех гарантиях и рейтинг надежности НПФ, чтобы в старости не сидеть у разбитого корыта.Вот по этой ссылке рейтинг: http://www.raexpert.ru/ratings/npf/
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
солнце:
Почему не в тему?
не в тему, потому не в той теме пишет. Эта тема называется заработок мамы в декрете
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Девчонки, может кто в курсе, где можно найти работу на дому? Надо бы чем-то заняться. Дома еще долго сидеть.
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Надюш, а что делать умеешь?
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
Nadyushok:
Девчонки, может кто в курсе, где можно найти работу на дому? Надо бы чем-то заняться. Дома еще долго сидеть.
Я тоже хочу!!!
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
G@lla, ты же классно вяжешь! Заказываю жилетку.)))
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
Letnyaya, спасибо конечно, но ты мне льстишь. Да и на заказ вязать такая ответственность, угодить надо человеку. Пока своим вяжу потихоньку, мужу шапку, на очереди кофточка для мамы.
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Letnyaya:
Надюш, а что делать умеешь?
Хм, даже не знаю. Есть домашний телефон, интернет. Вязать я не умею, шить тоже. Талантов не наблюдается вообще. Вот такая я... cry
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Nadyushok:

Letnyaya:
Надюш, а что делать умеешь?
Хм, даже не знаю. Есть домашний телефон, интернет. Вязать я не умею, шить тоже. Талантов не наблюдается вообще. Вот такая я... cry

Опять же повторюсь :не расстраивайся!!! Я такая же! Ничего, нашла интерес и заработок, правда времени на поиски ушло :hy:
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Nadyushok:
Хм, даже не знаю. Есть домашний телефон, интернет. Вязать я не умею, шить тоже. Талантов не наблюдается вообще. Вот такая я...
Не переживай!!!Я тоже не умею шить,вязать.....ну если честно...лень....просто не мое...и поэтому я отучилась на наращивание ногтей,вроде как нашла теперь свое!!!и довольная этим)
Так что Надя,и ты найдешь!
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Nadyushok, не переживай я тоже, как медведь-ни рисовать,ни петь)))Все мои увлечения мало того не приносят доход,а они еще и разоряют меня laugh
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Нашла работу через интернет. Тайный покупатель. Очень интересно и легко.
Своя мама
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 444
Стеритамак
2918 дней назад
Привет всем!!! Я 5 лет сижу в декретном. Шить, вязать, петь не умею. И думала что я не найду себе работу, которая мне понравиться.
А потом так сложились обстоятельства, что ребенку нужна была ортопедическая обувь. Пришлось на изучение темы детская ортопедическая обувь потратить около 4-5 месяцев. А когда мы приехали в Уфу к ортопеду, она спросила где я купила обувь, и сказала , чтоб мы ее не снимали и носили постоянно. Вот так я стала асом по детской ортопедической обуви и вообще детской обуви. Теперь я ее продаю, а чтобы цена была нормальная приезжаю на дом с нужным размером, пограничными размерами, и моделями которые есть в наличии. Делюсь своим опытом и знаниями, хочу чтобы мамы не повторили моих ошибок. До 4-х лет нужно носить ортопедическую обувь. А что это такое это уже другая тема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2011 в 07:56)
Магазин ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ, г.Стерлитамак ул.Мира 2Б, зд .Быттехники, 2 этаж, секция 7.
тел. 8-905-000-15-14, 8-905-000-15-24.
/users/innochka,
Своя мама
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 444
Стеритамак
2918 дней назад
Giena,
Моему сыночку 4 года. Эмоциональный и стихи смешно рассказывает.
Твое предложение меня заинтересовало.
У тебя есть в феврале свободное время для занятий, сколько стоит занятие..
Магазин ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ, г.Стерлитамак ул.Мира 2Б, зд .Быттехники, 2 этаж, секция 7.
тел. 8-905-000-15-14, 8-905-000-15-24.
/users/innochka,
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Я тоже так ходила в один магазин :gc: Деньги правда небольшие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.