Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Заработок мамы в декрете - пишем как мы зарабатываем в декрете.

Здесь не приглашаем на работу, а просто делимся как мы зарабатываем. Это не доска объявлений!
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
mamulya:
очень уж интересно,что это за работа)))))
Это, скорее, просто нестабильная, но удобная подработка. Потому что заказы есть не всегда, а точнее, редко. За один визит платят от 200 до 400 рублей. Максимум у меня выходило 2960 за один день (было 10 точек).
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
А у меня за 1 визит 130 рэ тока... sad Наверное от фирмы зависит, которой нужен тайный покупатель.
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Мама Тагира:
Нашла работу через интернет. Тайный покупатель. Очень интересно и легко.
А поподробнее можно? Что это такое?
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Нежный цветок:
Это, скорее, просто нестабильная, но удобная подработка.
мне бы так)))))я не работаю сейчас,только детей на занятия вожу по вечерам.практически весь день свободен.а то только трачу деньги((((((ну расскажите уж,что делаете-то?не секрет если))))
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
mamulya:
ну расскажите уж,что делаете-то?не секрет если)
Нет, не секрет. Я проводила несколько проверок банков и магазинов техники. Действуешь по сценарию. Например, консультируешься по кредиту. Иногда требуют делать аудиозапись проверки. Потом по инструкции заполняешь отчет. Описываешь все, что видела и слышала. Форма одежды, приветствие, работа с возражениями. В зависимости от полноты отчета и правдивости проверки происходит оплата. Заказы бывают непостоянно.
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
аааааа,как-то по тв рассказывали про такую работу!))))))
спасибо!
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
У меня тоже за точку 350-400 руб в среднем. Но я считаю это приятные и не тяжелые деньги)))
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
да я и за бесплатно могу рассказать про некачественное обслуживание!
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Я увлеклась во время декретного фотокнигами (если, кто не знает, это современные фотоальбомы). Напечатала для себя и для родственников. И друзьям "досталось" smile Недавно напечатала для дочки и ее друзей фотосказки. У детей было столько эмоций - увидеть себя рядом с их любимыми мультяшными героями! Все задания выполняли с удовольствием.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2012 в 13:22)
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Как я ненавидела тайных покупателей!!!!!! Примерно, раз в две недели проверяли нас))))) Один раз из-за стажера меня оштрафовали на 1000руб... настроение на неделю испортили...( только из-за того, что не предложил подключится к сети Мегафон!))) видите ли, плохо обучила! так обидно было...
Мама Тагира:
Но я считаю это приятные и не тяжелые деньги)))
Может и приятно зарабатывать так, но кто-то иногда страдает от этого... Просто очень тяжело весь объем продажной информации сливать на клиента))) Да вы бы сами не выдержали этого))))
""
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2023 дня назад
Нежный цветок:
выходило 2960 за один день
не дурно было бы так зарабатывать
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
kuzzya:
не дурно было бы так зарабатывать
Так это же исключение - 10 проверок за день! Если каждый день так, то можно и с основной работы уходить!
Новичок
Слепки ручек и ножек малышей, тортики из памперсов
Сообщений: 17
Стерлитамак
3023 дня назад
Я делаю на заказ слепки ручек и ножек малышей, образцы вы можете посмотреть у меня на страничке
Слепки ручек и ножек
Новичок
Mari
Сообщений: 13
Стерлитамак
2899 дней назад
Здравствуйте! Я очень люблю шить, вязать и просто творить красивые вещи, особенно для малышей, а не так давно стала этим зарабатывать.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 ноября 2011 в 16:48)
Обворожительные вязаные вещи для малышей http://vkontakte.ru/club21205406
Суперпышные юбки-американки на заказ http://vkontakte.ru/club21205406
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Звёздная пыль:
На фрилансе можно найти приработок, там частенько требуются писатели разных статей, лозунгов и т.д.
Я там програмки пишу.
а я там тексты пишу)))) есть уже постоянные заказчики) бывает то много работы, то вообще ничего....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.