Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Заработок мамы в декрете - пишем как мы зарабатываем в декрете.

Здесь не приглашаем на работу, а просто делимся как мы зарабатываем. Это не доска объявлений!
Новичок
Гюзелька
Сообщений: 58
Стерлитамак-Москва
2745 дней назад
Когда я стала мамой, я открыла для себя замечательную вещь - СЛИНГ.
После того, как все молодые мамы в моем окружении благодаря мне стали активными слингомамами joke я решила и другим дать возможность познакомится со слингом, и стала представителем Торговой Марки "Леля" в России. Ведь "Леля" - это замечательные, удобные, ПРАВИЛЬНЫЕ, и необычайно красивые слинги.
Новичок
qwer
Сообщений: 34
2084 дня назад
Я об этом сайте писала выше. А вы можете спросить у знакомой она хоть раз деньги выводила с сайта? Лично у меня сайт вызывает все больше сомнений чем уверенности: крутят одни и те же ролики хотя в других опросниках если просмотрел один раз рекламный ролик другой раз доступ не дает, администрация сайта на связь не выходит я писала им два письма по техническим вопросам, неделя а ответа нет. И не один более менее серьезный опросник больше 1000 в месяц не обещает это еще при условии кропотливого труда.
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
qwer, она сама похоже новенькая в этом деле. Чет я уже сама сомневаться стала... Там написано, минимальная сумма для выплат составляет 800 рублей. Надо бы их набрать, а там и проверить.
""
Своя мама
Vener@
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 118
Стерлитамак
3328 дней назад
ой, девочки вы так увлеклись этими сайтами, scratch ! Я тоже работу ищу, мне хоть на пару часов и низкооплачиваемую, главное из дома выйти, развеется от домашних laugh
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
а я вообще ишю постоянную работу что-то такой страх перед будущем.осталось 2 месяца и младшему 1.5 года и что дальше как буду жить прям не знаю.
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
А я Девочки занимаюсь дома наращиванием ногтей и ресниц, на работу выйти не могу, для нас в садике тоже места нет(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2012 в 13:23)
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
И постричься хочется и ногти наростить, но верю в приметы, что при беременности нельзя, да и в роддом с ногтями не пустят. Как рожу, так приведу марафет. Сразу же к Вам joke
""
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
я макияжами занимаюсь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2011 в 12:17)
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Новичок
Аlenka
Сообщений: 61
Стерлитамак
1742 дня назад
Девочки,а вы где обучались этому,ну наращиванию ресниц,макияжу,парикмахерскому делу?Тоже хочется...
Новичок
qwer
Сообщений: 34
2084 дня назад
Кто занимался курсовыми и дипломными на заказ может подскажете с какими сайтами стоит сотрудничать а с какими даже связываться не стоит, в качестве автора. А то везде оплата после выполнения что не очень то прельщает, раньше было встречала оплату по частям, т.е. за каждую выполненную часть работы сразу оплачивают, а сейчас предлагают ежемесячный заработок. И даже трудовой договор предлагают чтобы уверовать что все по честному, тока без печатей и подписей)))
Новичок
Рина
Сообщений: 7
2675 дней назад
Я зарабатываю, написанием всех видов работ по истории.
Новичок
ЛИЛИЯ
Сообщений: 29
Стерлитамак
546 дней назад
Я занимаюсь косметикой Орифлейм и Эйвон.Не скажу,что очень много зарабатываю,но косметика приходит в подарок и дешевле намного.Экономия.;)))За собой научилась ухаживать,мастер классы проводят бесплатно и всегда вежливо общаются в офисе.Вообщем мне нравится и для души.Так жду ,когда придёт очередной заказ.Ещё ни один каталог не пропустила,всегда найдется,что купить не только знакомым,но и для себя.Мыло,зубная паста и т.д.
И заплетаю косички за 50-90р.Научилась в детстве сама ,в интернете совершенствовалась,много видео роликов обучающих.Тоже нравиться очень плести.Это то,с чем мы сталкиваемся каждый день.;)))Сейчас ведь полно всяких видео уроков и вязать,и шить....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июня 2012 в 11:19)
визажист, lashmaker
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
а я работала до декрета в 51 садике воспит., а теперь сидя дома занимаюсь ресницами, наращиваю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2011 в 08:50)
""
Своя мама
sveta80
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 145
1326 дней назад
я делаю курсовые по сопромату и термеху
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
так, девочки,в этом теме делимся с другими, чем мы зарабатываем во время декрета, никого призывать и никому не предлагать - в этой теме нельзя!!! Это не доска объявлений! Если хотите делиться ссылками заработка в интернете...открывайте новую тему с таким названием и делитесь!!! Последнее предупреждение. Банить буду всех!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.