заглушка Заглушка4 Заглушка5

Заработок мамы в декрете - пишем как мы зарабатываем в декрете.

Здесь не приглашаем на работу, а просто делимся как мы зарабатываем. Это не доска объявлений!
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
девочки вы не знаете , что за работа по сборке ручек и бус-по почте=-очередной развод?
olgam1910
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
ольга:
девочки вы не знаете , что за работа по сборке ручек и бус-по почте=-очередной развод?
Конкретный развод.
""

""
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
ну я так и думала...спасибо Юлия-80
olgam1910
Новичок
Mama Elizi i Mishi
Сообщений: 20
Стерлитамак
1589 дней назад
я в декрете с двумя детьми, нашла для себя идеальный вариант дохода, при этом еще обрела много друзей и единомышленников и возможность отвлечься от домашних хлопот хоть на часок, ведь нам, мамам этого так не хватает!
чтобы мое сообщение не выглядело рекламой, подробности напишу всем желающим в личном сообщении.
""
Новичок
Екатерина
Сообщений: 1
Стеритамак
3429 дней назад
Здравствуйте, милые мамочки! Хочу с Вами познакомиться и поделиться своей историей заработка.Я стала мамой в первый раз 3г4мес назад, а второй раз 2 года назад.Т.е.,не выходя на работу, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком уже 4 года.И мне, как и Вам, хорошо известны и понятны Ваши заботы, хлопоты и проблемы.Проблемы, связанные с невозможностью выйти в магазин, купить себе любимой все необходимое, чтобы хорошо и модно выгладеть. Ведь женщина всегда должна выглядеть хорошо! Не правда ли? Год назад я для себя решила, что в своей жизни нужно что-то менять, причем эти изменения должны быть в радость мне и не в ущерб моей семье. Я стала представителем компании Avon и ни одного дня об этом не пожалела. У Вас, наверное возникает вопрос, как можно без денег, без времени и с детьми на руках чего-то добиться? Я скажу Вам можно!На сегодняшний день, я координатор в компании Avon и очень этим горжусь. Единственное о чем жалею, так это о том, что побоялась стать им раньше.Предлагаю и Вам стать независимой, уверенной в себе, получить дисконт на покупку продукции, а также возможность самореализоваться. И еще, Ваш муж и Ваши дети будут Вами гордиться, и самое главное, Ваша самооценка повысится и Вы обретете финансовую независимость.

Изменено Вишенка 24.02.2012 г. в 7.27 ч.
Екатерина, это не доска объявлений,реклама запрещена
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2012 в 05:25)
Екатерина-координатор Avon
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Мамочки, вот что нашла в интеренет ( Если админ разрешит моё сообщение конечно))))
С 1 января 2012 года запустился новый глобальный Интернет проект WAZZUB. Эта новая социальная сеть дает возможность любому, кто успеет зарегистрироваться до 1 апреля БЕСПЛАТНО, в дальнейшем получать процент от доходов компании, и ОЧЕНЬ солидный. Для регистрации вам необходимо открыть себе почтовый ящик на Gmail.com, пройти по ссылке:http://signup.wazzub.info/?lrRef=37058532 заполнить регистрационную форму и нажать "join". Имя пользователя и пароль Вы выбираете на свое усмотрение и запишите их. Заполняйте свои данные только латинским шрифтом! После регистрации Вы получите письмо на указанный Вами e-mail, где Вас попросят подтвердить Ваш почтовый е-майл. Когда Вы подтвердите его, Вам придет второе письмо с Вашими данными е-майл и пароль для входа. Проверяйте, пожалуйста, папку СПАМ! Письма могут оказаться в ней. После регистрации Вы получите уже свою реф-ссылку, по которой Ваши друзья и знакомые смогут пройти путь регистрации точно таким же образом. Регистрация действительна только по приглашению. С удовольствием приглашаю ВАС!
Новичок
qwer
Сообщений: 34
2084 дня назад
Не тратьте свое время на "Интернет проект WAZZUB". Вроде прельщает никаких вложений, и обещают в дальнейшем много, и делать ничего не надо. Есть аналогичные разводиловки, это развод не на деньги, а на ваше драгоценное время. В интернете также как и в реальной жизни не бывает что платят много и работать не надо, можно в интернете заработать но все это результат ваших трудов.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
qwer:
qwer
Спасибо за совет, а то меня подруга уговарила, я тоже так думаю, но зарегистрировалась, очень уж она просила)))) scratch
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, а кто у нас еще занимается написанием статей? комильфо я знаю, я еще кто)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2012 в 21:07)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, еще Анна-Мила вроде занималась копирайтингом
""
Своя мама
Aigul
Сообщений: 100
Стерлитамак
2569 дней назад
девочки,где можно подзаработать,очень нужно,сижу в декрете?
Новичок
qwer
Сообщений: 34
2084 дня назад
Aigul:

девочки,где можно подзаработать,очень нужно,сижу в декрете?

Копирайт или рерайт, но деньги там не халявные нужно работать. Легче начать с рерайта.
Модератор Своя мама
Mari
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
Стерлитамак
992 дня назад
Alinka, я 4 месяца назад занялась. Пока только рерайт получается.
Модератор Своя мама
Mari
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
Стерлитамак
992 дня назад
Aigul:

девочки,где можно подзаработать,очень нужно,сижу в декрете?

есть сайт etxt.ru. Если умеете писать изложения или сочинения то вам туда.
Новичок
Lenochka
Сообщений: 2
Стеритамак
3196 дней назад
Mari, и какой заработок это приносит?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.