заглушка Заглушка4 Заглушка5

Мама и учеба

Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
там тебе преподователи все сами скажут, какие книги читать, на какие сайты заходить, потом приноровишься, и сама будеш нужные сайты находить...
я тоже ПиП закончила, там преподы вообще супер
""
""

""
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Да, лит-ру они дают, а когда читать-то, это в библиотеку ходить надо.Зачеты уже завтра, а задание дли сегодня, в библиотеку не пускают - нет еще зачетной книжки
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Хочу получить диплом о профессиональной переподготовке
Сейчас терзаюсь сомнениями, какой ВУЗ выбрать.
Девочки, извините , конечно, но академию Зайнаб Биишевой второй раз не выберу,склоняюсь к дистанционному обучению в одном из московским ВУЗов.
У кого-нибудь есть опыт получения дистанционного образования?
""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Helene:
Девочки, извините , конечно, но академию Зайнаб Биишевой второй раз не выберу,склоняюсь к дистанционному обучению в одном из московским ВУЗов.
У кого-нибудь есть опыт получения дистанционного образования?
я начинала учиться в СГА на ивлева который, там как раз дистанционное обучение, но потом я в СГПА перевелась, потому что мне нужно препода в живую видеть, так сказать))))))))
да и в СГА пересдачи платные, например если первый раз провалилась, то 100 р. за зачет, и 500 р. за экзамен, пересдать, сейчас дороже уже наверно, а там не препод принимает экзамены, зачеты, а компьютер в тестовой форме. и учебники на каждую сессию новые надо покупать, и не купить нельзя, обезательно покупать...
""
""

""
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Helene:
Хочу получить диплом о профессиональной переподготовке
Есть курсы переподготовки в БГУ, в здании Юридического факультета. Я тоже сначала искала дистанционное обучение, но потом решила, что уж лучше у нас в городе в живую послушать. Вот теперь хожу на лекции.
Дистанционное есть еще здесь (у меня подруга училась, недавно диплом получила) http://www.insto.ru/contacts/index.php
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2011 в 06:16)
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2023 дня назад
девочки! учиться это так здорово, мне тяжело, я одна воспитываю сына, учусь на втором курсе, учусь платно, но когда я услышала как мой сын с гордостью говорит своему другу что я учусь, я поняла что не зря все, надеюсь что и он будет стремиться получить высшее образование.
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Своя мама
sveta80
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 145
1326 дней назад
я тут много качаю.по тех предметам, но много всего есть.
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Olyasha:
Есть курсы переподготовки в БГУ, в здании Юридического факультета.

Я знаю, только там нет той программы, которая мне нужна((
""
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Девочки, выручайте, совсем из рук выбилась. Надо написать курсовую до 7 января, не дорого! Может, кто знает, кто пишет. По психологии. Спасибо.
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Роднуша:
Девочки, выручайте, совсем из рук выбилась. Надо написать курсовую до 7 января, не дорого! Может, кто знает, кто пишет. По психологии. Спасибо.
я тебя понимаю!! вот только сессия закончилась, ночами сидела писала...тоже один раз в жизни заказала курсовую..так пришлось 2 раза потом переделывать..т.к. у каждого института свои требования..теперь только сама ..а тыгде учишься, а то я тожена психолога учусь...!?
olgam1910
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
ольга:
а тыгде учишься, а то я тожена психолога учусь...!?
Я в СГПА на первом курсе, а ты?
Модератор Своя мама
Алена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 120
Стерлитамак
1566 дней назад
Роднуша:
Девочки, выручайте, совсем из рук выбилась. Надо написать курсовую до 7 января, не дорого! Может, кто знает, кто пишет. По психологии. Спасибо.
А по какой теме? Я тоже там училась, может смогу помочь.
""
Новичок
alinastr
Сообщений: 9
3240 дней назад
я тоже на психолога отучилась, напишите мне тему курсовой
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
девочки, спасибо. Тема курсовой: "Психологические аспекты лидерства", принимает Анохин)
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
Роднуша:

девочки, спасибо. Тема курсовой: "Психологические аспекты лидерства", принимает Анохин)

Не боитесь,что здесь могут преподы сидеть?)))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.