заглушка Заглушка4 Заглушка5

Хвастики Товары для здоровья

Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Юля, огромное спасибо за отзывы, спасибо, что нашла время написать и разместить фото))))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Хочу похвалить козинаки. Вкусные, не приторные, рассыпчатые, к зубам не липнут. Очень приятно поесть. Именно поесть, а не погрызть. Вкус натуральных зерен.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А еще я заказывала такую полезную штуку - "травяной настой для принятия ванн №3" Добавляю деткам в ванночку при купании - такая ароматная пенка получается, мальчишкам нравится! Ну и надеюсь для здоровья полезно, профилактика простуд все таки )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
""

мне Органические шампуни Planeta Organica очень нравятся, пока для меня оптимальный вариант (так как от силикона в дорогих шампунях волосы тяжелые и тут же становятся грязными, а от кератина и протеина мои волосы становятся очень сухими). хорошо промывают,не сушат, волосы легко расчесываются даже без бальзама.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2014 в 12:35)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Djeninka, спасибо за отзыв. я уж глядя на тебя себе хочу заказать... они ведь и не дорогие...порядка 40-50 руб.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, давайте снова вспомним о теме хвасталок, и похвастаемся своими покупками. с данной закупки) я как всегде хвалюсь своим гематогеном, которы й я покупаю упаковками, дарю и даю своим деткам вместо шоколада, курсами)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В упаковке 24 штуки, по 7,19 руб, итого с орг.сбором упаковка 194

сегодня еще пофоткаю свои покупки, которые мне понравились и чем я обычно пользуюсь
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Мыловар
Сообщений: 2
Стерлитамак
1711 дней назад
Djeninka:

""

мне Органические шампуни Planeta Organica очень нравятся, пока для меня оптимальный вариант (так как от силикона в дорогих шампунях волосы тяжелые и тут же становятся грязными, а от кератина и протеина мои волосы становятся очень сухими). хорошо промывают,не сушат, волосы легко расчесываются даже без бальзама.
а чем эта марка лучше чем другие?Добавлено спустя 8 минут
Лианна:

догма:

Лианна, напиши артикул пожалуйста, тоже посмотрю

смотри в прайсе
Бабушка Агафья. Beautu Farm Бальзам 600 мл
Бабушка Агафья. Beauty Farm Шампунь 600 мл

они идут 3х видов и все на козьем молоке)))сестра попробовала сразу заметила что улучшилось состояние волос))))теперь тоже хочет такой же бальзам и шампунь)))

Вы сами верите, что в моющем средстве может находиться молоко?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.