Непоседа Заглушка4 Заглушка5

ПОЧЕМУ СПИТ РЕБЕНОК.

Попрошайки с детьми на руках...
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
а зачем просят тогда.........
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Счастливая мама:

Я считаю, что в большом городе бороться бесполезно, только не подавать им, а у нас еще можно. Только кто этим заниматься будет. Я ,например, никогда в жизни не подойду к цыганке учить ее жизни. Поднимите руки, кто готов прочитать мораль попрошайкам? Конечно, если увижу подозрительное что-нибудь, тогда обяз. обращусь по 02. Но часто ли вглядываешься к этим людям? думаю, нет.
Самый действенный способ- не подавать!
Самое главное, девочки-будьте бдительны! Обращайтесь комиссию по делам несвершеннолетних и отдел опеки и попечительства администрации, или в милицию.
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Вспамнила,случай летом.Подошла ко мне циганка с девочкой-дочкой (лет 10),просит деньги. Я не дала,в след мне что-то она сказала,в итоге у меня ребенок плохо всю ночь спал. Вот и не знаешь дать или нет.
""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
мне кажется их надо спокойно игнорировать. я им ничего не даю! а с чего это я должна им давать заработанные мною и моим мужем деньги! им ведь только золото и деньги нужны, а не ваши вещи, банки с капустами! у них такого добра навалом!
ПУГОВКА] мне кажется вам не стоит этим голову забивать! может у ребенка какой нибудь дискомфорт. ведь дети не всегда ночью хорошо спят. разное бывает. эти цыгани знают ведь, что мы их побаиваемся. лично я боюсь, и не хочу даже смотреть в их сторону!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2011 в 22:18)
""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
кстати, по теме: в одно время моя дочка тоже днем очень много спала по 4-5 часов! и это продолжалось около недели. ей тогда было 1,7 кажется. хотя ее дневной сон не больше 2 часов.
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
А знаете, мы сами себя настраиваем на то что цыгане какие то колдуны и могут порчу навести. Ко мне подходят и просят, я им прямо в глаза смотрю и говорю Иди работай!!! Посмотрит в глаза и уходят. А вы видели ихние свадьбы? Одни джипы и крутые иномарки. А вы видели как они живут? Живут таборами, но богато. А вы думаете что зубы в их ртах опыленные? нет, чистоган золото. Моя тетка живет рядом с их домом и об их быте я немного наслышана, я даже была у одних цыган дома. Это нация от природы - мошенники, и не нужна им ваша еда. Ни копейки еще не дала им. Вот бабушке всегда дам, и то не той которая с заплывшими глазами. На рынке сидит мужчина в инв.коляске, никогда не проходила мимо. Но поражаюсь цыганам, в такой холод у них дети на снегу сидят, неужели не жалко?
""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
они сами как щеголяют. сейчас только с улицы зашла - мороз. а они в тонких платках или вообще без головного убора.
""
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Статья жуть. Когда цыганки что то вслед говорят или нет всегда про себя говорю тебе и вернется. А однажды я от них была в шоке, поехали мы тогда на кладбище были родительские, так они там с большими железными ведрами ходят и собирают кто что оставил на могилке, и ведь ни кто ничего против не говорит все их опасаются.
""
Своя мама
Natusya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 165
Стерлитамак
2313 дней назад
Все верно написано выше, лучше всего их игнорить. А опасаться все же стоит, не давайте им себя останавливать и начинать разговор, некоторые представители этой нации обладают гипнозом, не смейтесь, это правда, я знаю пару случаев произошедших в нашем городе, люди деньги (накопления немалые) и золото отдавали, причем они домой ходили и несли. Так что будьте бдительны! Им не нужны не вещи ни еде, они хорошо живут, а попрощайничество, это у них в крови. Живут они получше многих из нас.
Своя мама
Natusya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 165
Стерлитамак
2313 дней назад
lenchik81:
Я тоже так говорю и еще говорю чтоб не сглазила меня или меня и ребенка, если не одна их встречаю. А про могилки,я сначала тоже в шоке была, мне потом один человек сказал, они помянут усопшего. Так что ничего страшного в этом нет, это только в России заведено на могилки продукты носить, а если подумать зачем? кому? С давнишних времен нищие собирали эти продукты.
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Одно дело нищие, а другое цыгане они ведь не от нужды берут, а потому что на халяву, а когда я на кладбище ложу что-то то я это делаю для птиц друг в них души умерших прилетают.
""
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
-=RUSHANA=-:
Но поражаюсь цыганам, в такой холод у них дети на снегу сидят, неужели не жалко
Сегодня на рынке пришлось побывать, так там цыганка носила ребенка, где-то около годика, так на ножках у него только вязаные пинетки, и все. А на улице -16 мороза.
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Айгуль М:

Сегодня на рынке пришлось побывать, так там цыганка носила ребенка, где-то около годика, так на ножках у него только вязаные пинетки, и все. А на улице -16 мороза.

Какой ужас. У меня мурашки по коже.
Своя мама
Vener@
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 118
Стерлитамак
3328 дней назад
И в правда в будние дни, когда много проблем, пробегаешь мимо них, кидая на лету купюру женщине с ребенком... А ведь правда, не задумываешься почему они спят.... :bh:
Своя мама
Татьяна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 269
701 день назад
Спят, т.к. дают снотворное или алкоголь, и вообще вопрос свои ли их дети на руках. В одной передаче показывали как детей из неблагополучных семей берут, дают алкоголь и вперед на улицу. Конечно это дикий ужас.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.