заглушка Заглушка4 Заглушка5

Конкурс - календарь StrМамы

Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Доброго времени суток, Алина! Вы такие интересные конкурсы придумываете, что просто ну очень хочется поучаствовать))) А если мама еще только с пузиком?))) или строго наглядный пример нужен-мама и ребенок?)))
Активная мама
Катерина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 931
Салават
1623 дня назад
отправила 3 фото и стишок на АВГУСТ
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
prostoYa:
А если мама еще только с пузиком?))) или строго наглядный пример нужен-мама и ребенок?)))
ооо с пузиком вообще круто!!! Я такой вариант даже боялась предложить...это будет очень здорово!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Alinka, а я рассматривала такое smile
это было бы супер круто: моя пузяка и доча. Круче даже, чем моя аватарка smile smile smile
Только одно но мешает- это ж надо договариваться, идти куда- то, марафет навести сначала, вот думаю,пока меня до вторника отпустили, пока ноги в норму пришли, пока никто и ничто не мешает, может уже воспользоваться случаем, фотосессию устроить, блин smile такого уже точно больше никогда не удастся сделать. Даже для себя больше. Зато потом столько воспоминаний будет. smile
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Счастливая мама, ты права....давай бегом!!! И жду твоих фоток
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Так, сентябрь, август есть фотки, я на февраль и апрель выслала. Какие еще месяцы свободны?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Стихотворение на ноябрь отправила. Фотка тоже на февраль, сунулась, а семейных фоток по пальцам пересчитать можно, срочно нужно сфотографироваться!
Лисенок
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Алин, а моя фотография подойдет на май*?
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
у меня вот есть октябрьская фотка, но на ней еще столько зелени, что прям не знаю, подойдет ли она) И она у нас семейная...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
Какие еще месяцы свободны?
что значит свободны и что значит на такие-то месяцы есть...это конкурс-тут должна быть борьба за право находиться на данном месяце календаря laugh . Ничего не скажу...присылайте фото)))
lapa:
моя фотография подойдет на май*?
не помню))))
КозероЖка:
у меня вот есть октябрьская фотка, но на ней еще столько зелени, что прям не знаю, подойдет ли она)
присылай как на лето))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
это конкурс-тут должна быть борьба за право находиться на данном месяце календаря
Алина, тебя не поймешь. То говоришь, что фоток очень мало. Я и пытаюсь дам сориентировать, чтоб фотки быстрее досылали. То теперь возмущаешься. Никто не против конкуренции. Просто если в один месяц будет 20-30 фоток, а в другой - 0, то какой же тут календарь получится? Пусть лучше в каждый месяц будет понемногу, штук по 10-15 для здоровой конкуренции. Я так думаю. Хотя тебе видней, конечно!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а я на январь отправила )))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
Алина, тебя не поймешь. То говоришь, что фоток очень мало. Я и пытаюсь дам сориентировать, чтоб фотки быстрее досылали. То теперь возмущаешься. Никто не против конкуренции. Просто если в один месяц будет 20-30 фоток, а в другой - 0, то какой же тут календарь получится? Пусть лучше в каждый месяц будет понемногу, штук по 10-15 для здоровой конкуренции. Я так думаю. Хотя тебе видней, конечно!
аааа...не обижайся только на меня....аааа...у нас всего фоток 7-8..тут даже слова о 20-30 и нет))))....Извини, если резко что-то полуилось написать, хотя когда писала смеялась))) думала смешно написала)))))...как всегда мой косяк)))


Блондинка.........:
а я на январь отправила )))
Ален, ты как всегда отправляешь, только твои письма до меня всегда далеко не с первого раза доходят..присылай еще раз на поту info@strmama.ru
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
аааа...не обижайся только на меня.
Да я поняла, что шутка. Ты наверно спецом не хочешь распространяться о количествах, чтоб интрига была? Просто я думаю, что многие наши скромняги сидят за компом и думают (как впрочем и я) "А че я фотку буду посылать на этот месяц? Там и без меня желающих полно!" А так хоть будут знать, что места свободные, зеленый свет, так сказать...
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
сейчас исправлюсь!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.