заглушка Заглушка4 Заглушка5

Праздник для первоклассников и не только

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Дорогие мамочки, а ведь скоро 1 сентября, у нас на сайте есть мамочки с детками-первоклашками, это такое значимое событие не только в жизни ребенка, но и конечно же в жизни мамы. И очень хочется, чтобы ребенок вступая в школьную взрослую жизнь чувствовал поддержку. И именно для таких первоклашек и для будущих первоклашек, и для далеко будущих, мы хотим сделать праздник. Праздник первоклашек и школьников. Но на нашем празднике смогут принять участие все детки...с рождения и старше))).

Организаторами всего праздника выступают УФАнет, но они предоставляют нам площадку, где мы - Мамы Стерлитамака - сможем принять участие и как вы наверно догадываетесь мне нужна ваша помощь. Будем вместе делать праздник нашим детям.

Расскажу примерно, что будет от нас и какая помощь требуется)))

1. В парке Гагарина будет сцена, на которой будет проходить программа. Так вот у нас там тоже есть время, на наше выступление. Мне нужны мамочки, человек 5. Надо придумать, что мы сможем показать на сцене (а может споем)
2. И нам будет выделена площадка в том же парке Гагарина, на которой будут проходить конкурсы рисунков для наших деток. Рисунки на асфальте, будут стоять мольберты, рисунки на столе. Так вот это наша площадка и мне нужны будут мамы помощницы, которые смогут помочь контролировать деток, чтобы все рисовали, чтобы всем хватило красок, мелков, кисточек, баночек с водичкой и т.д. Помощницы нужны человека 3. Также на этой площадке будет стол мам кудесниц....где мамочки должны будут показывать мастер-класс какой нибудь поделки, (например закладка из ленточек) нужной для школьников...да и не обязательно для школьников, а просто так, чтобы завлечь и приучать девочек к рукоделию с малых лет. Кто За? нужны две мамы кудесницы!

Весь материал нужный для мастер-классов, для рисования на асфальте и т.д. будет предоставлен. Все участники- ребятишки получат призы, так что мамочки, давайте сделаем совместными усилиями такой добрый и веселый праздник для наших детей в честь 1 сентября. Поздравим наших школьников в новым учебным годом!

Жду ваших отзывов, жду помощников, жду ваших комментариев и жду ваших сценариев для выступления на сцене...Очень надеюсь на вашу помощь, я без вас не справлюсь.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Алиночка, ты просто умничка!!! Я всю голову сломала, как этот день сделать особенным для своего первоклашки!!! Я только за!!!!Помогу, чем смогу!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ой-ой-ой...я честно сказать совсем забыла указать дату...это будет проходить 4 сентября в вс...чтобы вы все-таки отошли от первых учебных дней...в 14.00 дня.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Kalina
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 237
Стерлитамак
2306 дней назад
Alinka,я вчера была на собрании в школе, там был представитель с Уфанет, сказал что праздник будет 4 сентября. А вот первого то что делать мы ещё не придумали scratch
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а первого надо готовиться ко второму))) как никак первый учебный день будет именно второго сентября)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Я тоже могу помочьв плане контроля!!!Мы правда ждя праздника этого еще не выросли,но все же хочется поучаствовать))))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Отлично, девочки, кто ЗА, напишите мне пож-ста в личку свои номера телефона, будем созваниваться)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Алина, я тоже за, мой номер знаешь.
Лисенок
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
отлично девочки, нужны еще желающие и надо провести встречу, так будет понятнее и удобнее)))....

кстати забыла написать, что на празднике будет не только зона рисования, но и зоны например милиции, пожарных, скорой и т.д. где дети, которые например хотят стать милиционерами, могу посидеть за рулем полицейской машины, или пожарники подержать рукав, одеть каску))) и все самое настоящее)))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Алин, возьми меня в помощницы
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2023 дня назад
Alinka:
1. В парке Гагарина будет сцена, на которой будет проходить программа. Так вот у нас там тоже есть время, на наше выступление. Мне нужны мамочки, человек 5. Надо придумать, что мы сможем показать на сцене (а может споем)
спеть могу привлечь свою сестру, если надо обращайтесь
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
кстати забыла написать, что на празднике будет не только зона рисования, но и зоны например милиции, пожарных, скорой и т.д. где дети, которые например хотят стать милиционерами, могу посидеть за рулем полицейской машины, или пожарники подержать рукав, одеть каску))) и все самое настоящее)))).
ну тогда мы точно придем)))так что чем смогу помогу...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вишенка:
Алин, возьми меня в помощницы
Беру)
kuzzya:
спеть могу привлечь свою сестру, если надо обращайтесь
обращаюсь, привлекай и скинь мне свой номер в личку
lesya s@m@roЧk@:
так что чем смогу помогу...
ну все, записываю тебя в помощницы)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, все супер!!! Я на вас рассчитываю, вы мне помогаете))) как всегда в общем). Спасибо вам огромное. Теперь осталось найти двух мастериц. КТО хочет проводить мастер-классы?

они ж совсем не сложные, девчат, все что нужно мы предоставим.
вот например
http://stranamasterov.ru/node/21234
http://vlavochke.ru/communication/blog/ipipiu/83.php
http://www.kakprosto.ru/kak-2625-kak-sdelat-zakladku-dlya-knigi
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ну 4 сентября я тоже могу помочь. Например за юными художниками присмотреть. Про поделки даже не знаю, можно что-то элементарное вспомнить. Или готовые мастер-классы провести. Только ребенка куда-то пристроить надо, чтоб не мешал мастер-класс проводить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2011 в 14:43)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.