заглушка Заглушка4 Заглушка5

А 1 сентября будет...

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сначала создала темку про праздник для первоклашек, а теперь пишу, что же мы будем делать на 1 сентября. И мне опять нужна ваша помощь)))

Первого сентября, будет как известно линейка, а потом все детки разбредутся по свои кабинетам и вот там начнется самое интересное. Мы будем фотографировать всех деток первоклашек и задавать самый главный вопрос "Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?" и записывать конечно ж на видео. Так вот девчат. Нам нужны мамочки-фотографы и папочки, любители, профессионалы, кто хочет...фотографов не хватает, поэтому нужна ваша помощь. На след неделе будут проходить курсы (один-два дня) бесплатные!!! на которых нас научат правильно фоткать детишек, проведут мастер-класс.
Нафоткаем детишек 1 сентября, а 4 сентября в парке будет АЛЛЕЯ ПЕРВОКЛАШЕК, где будут размещены фотографии и кем они хотят стать. Думаю всем родителям будет приятно увидеть всех своих первоклашек на этой аллее. Ну что, могу я рассчитывать на вашу помощь?....Школу можно выбрать какую-хотите, туда и пойдем договариваться)))

Фотографы-любители - это ваш шанс))) вы попробуете свои силы и получите бесплатный мастер-класс профессионала!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Alinka:
и получите бесплатный мастер-класс профессионала!
А кто будет этим фотографом-профессионалом?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Парадокс:
А кто будет этим фотографом-профессионалом?
не скажу))) вот согласитесь фоткать деток, потом и узнаете)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я согласная, тока к сожалению, у нас уже мероприятие. У племяшки День рождения, с сыном пойдем поздравлять ее в Парк Гагарина. Вот по времени бы сориентироваться во сколько первоклашки, а во сколько парк Гагарина, и тогда точно скажу, смогу или нет. Так во сколько первоклашки и до скольки?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
линейка первоклашек наверно с утра бывает...в часов 10 мне кажется..ну допустим если полчаса линейка, потом в классы и понеслось...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
Alinka, а фотографировать первоклассников нужно будет только в выбранной вами школе или можно будет и в той куда поступил мой ребенок?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ну давай так: я уточню со снохой во сколько они планируют в парк идти. Уж не с самого утра наверно. А там видно будет. Если будет час-два времени, то я приду. По крайней мере сколько успею, деток поснимаю. Очень интересно, люблю детей снимать. Во всяком случае отпишусь, как узнаю.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Alisa19:
можно будет и в той куда поступил мой ребенок?
конечно можно, просто если ты согласна, то тебе надо будет сначала походить на курсы и научиться, а потом фоткать весь класс, а если есть желание, то можно все первые классы в этой школе)) ну или два класса...в общем сколько хочешь сама)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
Во всяком случае отпишусь, как узнаю.
ну я тебя в блокнотик то свой записываю)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
Alinka:
надо будет сначала походить на курсы
согласна, только в какое время и в какие дни они будут проходить?
Я работаю на предприятии до 17-30, выходные суб. и воскр.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Пиши, мой номер у тебя есть кажется?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Alisa19:
только в какое время и в какие дни они будут проходить?
честно сказать пока не знаю, еще не решили. Тогда я тебя записываю в свой блокнотик)))

и скинь мне в личку свой номер телефона пож-ста)

ПетинаМама:
мой номер у тебя есть кажется?
Да, есть)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Алин я тоже приду на мастер класс мой номер у тебя есть. Школа №3 туда идёт племяшка в первый класс. могу ещё одного фотографа подогнать
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
а кто первого сентября будет фотографировать своего третьеклассника)) нельзя придти на мастер-класс)))
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
*катерина*:
нельзя придти на мастер-класс)))
к сожалению нет.

Девочки, это серьезное и ответственное задание. Т.е. если вы подписываетесь на данную школу, тогда эта школа будет числиться за вами и запасных вариантов не будет, так как итак фотографов мало. И будет очень обидно и в первую очередь деткам, если их фотографий не будет на празднике 4 сентября на аллее. Поэтому если записываетесь,то мы надеемся на вас. А обучать итак много кого придется, поэтому просто желающих нет возможности.

Алена,записываю тебя на все первые классы 3 школы, или на сколько?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.