заглушка Заглушка4 Заглушка5

А 1 сентября будет...

Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Алиночка, меня тоже пожалуйста запиши, мой сынок в первый класс идет 10-той школы, есть огромное желание фотографировать. Только когда же обучение будет проходить??? Я работаю до 7, график сменный..
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
всех записала девочки, очень на вас надеюсь).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алин, ну кажется все срастается, до 12-00 я свободна. Желательно только чтобы школа была поближе, чтоб через весь город не мотаться. Пока не определились в какую школу идем? Или несколько школ будет охвачено?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
Пока не определились в какую школу идем? Или несколько школ будет охвачено?
ну так то мы получается берем в первой гимназии два класса, 10 школа 2 класса, вся 33 школа, и Алена Горбунова сказала что берет3 школу, но не сказала сколько классов. В принципе ты можешь присоединиться к любой девочке...т.е. взять остальные классы в 1 гимназии, или в 10 школе...или в 33 школе. выбирай сама.

И нужны родители с 20 школы? Есть такие??? Неужели на сайте ни одного родители, у которых детки ходят в 20 школу? Откликнитесь!!! Нужна ваша помощь.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ой, я не знаю где какая школа находится :ai: Просветите, плиз!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Посмотрела по справочнику, мне получается 33 школа удобней. Или 3 школа, там Фея с комнатой рядом ))) На оперативке уточнимся.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши:
Только когда же обучение будет проходить???
Так что по поводу обучения, Алина? 1 сентября не за горами
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Была я сегодня в Уфанете. Блин, молодежь бездетная! Позвонили за 2,5 часа до встречи. Металась пока сына пристроила "в добрые руки". Ну это все ерунда, мелочи жизни. То, что там было, мастер-классом по фотографии трудно назвать, скорее мастер-класс по организации групповой фотосесии и оформлению сопутствующих документов. Так что одному фотографу сложно будет и писать и снимать одновременно. Писанины для каждого ребенка достаточно.
А собственно по процессу съемки девушка сказала несколько общих фраз, напомнила азы, так сказать, и посоветовала пользоваться автоматическими настройками. Вот собственно и все обучение :jx:
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
А мне никто не позвонил, значит свои есть фотографы...
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
А мне никто не позвонил, значит свои есть фотографы...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши:
А мне никто не позвонил, значит свои есть фотографы...
Я так поняла, они частями собирают народ. Со мной на занятии были старшеклассники...
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
А мне позвонили, пообещали перезвонить уточнить время, но так и неперезвонили
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
а я седня иду в Уфанет на предсъемочную подготовку.Хочу снимать 7 школу
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alisa19 просила отчитаться по поводу мастер-класса. Читайте. Что непонятно, переспрашивайте.
Отчет по мастер-классу организации фото-сессии первоклашек.
1. Прежде, чем начать съемку, нужно подписать документ о разрешении съемки детей и размещении фотографий на площадке и в интернете. Подписи нужно собирать с родителей. Документ находится у организатора съемок в школе (представитель Уфанет)
2. Фотографировать нужно вертикально, желательно взять ребенка от головы и до середины бедер. Предпочтительно, чтобы фон был тематический (например, классная доска, украшенная к 1 Сентября), но не пустая стена. Ребенок может изображать будущую профессию (например, боксер – в боксерской стойке, водитель – крутит воображаемый руль, и т.п.)
3. Перед съемкой желательно выяснить Имя и Фамилию ребенка, кем он хочет стать, можно ли его фото помещать на аллее или в сети. Данные нужно внести в таблицу:
№ I Имя ребенка I профессия I Согласие размещения I № кадра I примечания
I I I сайт I аллея I I
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 I Вася Петров IВодитель грузовика I да I да I 123 I

Таблицу желательно заполнять аккуратно, печатными буквами, чтобы потом было легко и быстро свести данные.
Названия профессий должны быть благозвучными и мирными (например, Водитель грузовика вместо Мусорщик, или Снайпер вместо Киллера) и как можно короткими (например, вместо Самый крутой боксер в мире - Чемпион по боксу)
4. На каждого ребенка должен быть 1 (один!) качественный кадр. Весь брак (смазанные или забликованные кадры) нужно сразу же удалять. Фотографировать лучше в режиме «Авто. Портрет», без использования вспышки. Размещать объекты сбоку от окна (не перед окном – снимки не получатся), следить чтобы на объект не ложились тени и блики.
5. По окончании съемки все фотографии нужно будет переименовать.
формат: Вася. Водитель грузовика! (Имя-точка-пробел-название профессии-восклицательный знак)
если фотографию ребенка можно поместить только на аллее, то формат меняется : а_ Вася. Водитель грузовика! (а-подчеркивание-Имя-точка-пробел-название профессии-восклицательный знак)
соответственно, если фотографию ребенка можно поместить только на сайте, то формат меняется : с_ Вася. Водитель грузовика! (с-подчеркивание-Имя-точка-пробел-название профессии-восклицательный знак)
6. После съемки всех первашей, нужно организовать общую фотографию ВСЕХ первоклассников школы. Вместе с директором и учителями. Если есть возможность, такую фотографию можно сделать во время линейки (если первоклассники стоят отдельной группой), стараясь не брать в кадр посторонних (другие классы, стоящие сбоку родители и т.п.)
7. Все готовые фотографии нужно сдать до 14-00 часов! В идеале у каждой группы будет ноутбук, куда можно будет скинуть фотографии. В худшем случае фотки нужно привезти в офис Уфанет на Дружбы, 10, каб.107
8. К фотографированию в случае форс-мажорных обстоятельств можно привлекать и родителей первоклассников (у кого будут фотоаппараты)
Вот вкратце и все :kc:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2011 в 11:00)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Блин, таблица не получается! :hy:
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.