заглушка Заглушка4 Заглушка5

желание чуда...

Новичок
Зайкина Радость
Сообщений: 1
3611 дней назад
Привет всем!Девочки мне нужна ваша консультация.мне бы тоже очень хотелось стать мамой,но пока не получается.дабы ускорить этот процесс,я понимаю что надо сходить к врачам,,где то подлечится,пока только знаю,что есть перинатальный центр в Уфе,но туда желательно ехать по направлению от своей ЖК.я сейчас временно проживаю в Салавате,и хотелось бы узнать,можно ли в Стерлитамаке пройти полное обследование и меня и мужа,т.к. в Салавате толком ничего нет,очень мало специалистов,а хотелось бы для удобства пройти все в одном месте и естественно бесплатно))такое вообще возможно????Спасибо заранее..
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
привет,в машзаводской поликлинике есть центр планирования семьи каб 111,по проблемам бесплодия туда обращаются.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Еще в мед.центре Авиценна (за парком кинотеатра Салават, там 2 мед.центра) принимают классные специалисты. Даже врач из нашего центра планирования семьи там принимает (платно). Могу посоветовать Никерину О.В. Она и УЗИ делает. Я сама у нее наблюдалась, сыночку уже 2,4 года.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
а как попасть в ценр планирования на машзаводе? надо записываться? или брать направление???? и вообще туда парами ходят или нет?
""


""
Новичок
S*VETA
Сообщений: 34
3314 дней назад
(пока только знаю,что есть перинатальный центр в Уфе,но туда желательно ехать по направлению от своей ЖК)я имела "удовольствие " проходить обследование в данном центре, могу сказать одно, при наличие огромного терпения и внушительных материальных вложений возможно что-то и получится , мой совет найдите хорошего врача здесь и наблюдайтесь, сдавайте все анализы выполняйте все рекомендации, главное не отчаиваться .
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
S*VETA а анализы Вы в Уфе платно сдавали?
""


""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
в машзаводс. центр попадают только по направлению от уч. гинеколога, во вторых бесплатно все равно сдать все анализы не получится. Поэтому, могу порекомендовать свой путь:
1. вы должны сдать анализы на инфекции, передающиеся половым путем(мужу не обязательно, это мне гинеколога сказала, что у мужчин многие инфекции могут не определится), соответственно пролечится, вот тут вам понадобится адекватный специалист, могу посоветовать Ершову, 2 года назад она принимала в Авицене, я тогда заплатила за прием 600 р, но она лечение нам назначила нормальное, а не как другие специалисты, работающие на аптеки, т.е на лекарствах я уже эти деньги вернула. Лечится нужно обоим!
2. Гинеколог скажет в какие дни цикла сдать анализы на гормоны(эстроген, прогестерон и т.п) поверьте от этого очень многое зависит. А мужу можно сдать спермограмму.
3. после того как пролечились и выяснили, что с гормонами все в порядки, я пошла на мониторинг фоликулогинеза, объясняю по-русски, где-то с 13 дня цикла делают УЗИ ваших ячников, идет ли созревание яйцеклетки и выходит ли она из фолликула, я делала 3 Узи, договариваетесь со специалистом делающим Узи, платите полностью за первое, а потом за последующие по 50р. (На этом этапе я и забеременела) .
Будут вопросы пишите в личку, надеюсь они Вам помогут!
Лисенок
Новичок
S*VETA
Сообщений: 34
3314 дней назад
в принципе Лисенок все подробно расписала....это стандартный путь который в любом случае надо пройти,( но в Уфе все дороже).Анализы практически все платные . Если вопрос (не дай бог) встанет об ЭКО, тогда поедешь туда, а так и у нас обследование можно пройти.Было бы здорово, чтобы отозвались девочки которым реально помогли в Уфе, т.к. у меня и многих знакомых впечатление остались мягко говоря неприятные, а главное, все оказалось бесполезно,даже оперативное вмешательство.Просто разводка на деньги .На тот момент в стационаре лежали 50% лиц кавказкой национальности, сейчас говорят много вьетнамцев, а вот нашим местным квот оказывается нет на бесплатное лечение....
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
У нас в стерлитамаке вроде ЭКО делать начали,слышала в жк говорили об этом
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
да...про Уфу у меня знакомая ездила.....тоже кучу денег вгрохала..........и не под впечатлением от перенатального центра.мы к гинетикам ездили во время неудачной беременности,поставии на учет. они велели приехать после прерывания сдать анализ, я позвонила мне сказали что анализ стоит 7000. и не зависимо есть ли направление......стою ли на учете.........короче вымагательство денег((((((((((((
""


""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Ну а на счет ЭКО тоже слышала, приживется ли еще эмбрион а то ведь тоже такие деньжищи на ветер а гарантий они не дают. Короче тут 50 на 50.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а вроде как Эко же первый раз в городской пол-ке должны делать бесплатно, и лишь потом оно стОит огромных денег..но могу ошибаться. Причем сегодня только разговаривала с подругой, которая говорила, что если эмбрион в первый раз не прижевется, то лучше больше его не делать, так после Эко много последствий на организм и ребенка и матери...причем подготовка к Эко, гормональная, тоже оказывает влияние. (это только слова подруги и поэтому тоже могу ошибаться,вдруг я что-то не правильно поняла)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
бесплатное эко???? а сколько в очереди ждать? лет через 5? люди не выдерживают и идут платно, частенько про самару слышу
""
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
я тоже слышкла,что в Самаре делают оч даже хорошо,но возможно,это только слухи)))
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Я тоже слышала как гинекологи рекомендуют съездить в Самару.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.