заглушка Заглушка4 Заглушка5

желание чуда...

Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Elvirochka1903:
Светлая:девочки!!! хотела узнать, у вас в стерлитамаке делают ЭКО?
делают в Уфе а ещё есть программы бесплатного эко. но туда трудно попасть
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
Светлая
Сообщений: 4
Уфа
3423 дня назад
в уфе, в" семье" делала эко 2 раза, платно. ничего не получилось. встала в очередь на бюджет. в конце этого года или в след году очередь дойдет. думала может в стерлитамаке дешевле.
буду мамой! и точка.
Новичок
Belinda
Сообщений: 36
Стеритамак
3090 дней назад
ПетинаМама:
Но он намотал на ус, пропил курс спец. мужских витаминов, которые улучшают качество спермы (перед первым ребенком он пил такой курс, ему андролог назначал)
Подскажите, пожалуйста, куда вы обращались к врачу андрологу?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Belinda, раньше (4 года назад) в машзаводской поликлиннике был бесплатный андролог. А сейчас не знаю есть ли
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, нашла вот статью о гирудотерапии. Почитайте, мне в свое время помогло. Может кто еще решится. У нас была гирудотерапевт-гинеколог, с большим опытом, (раньше кстати вела прием в ЦПС) кабинет у нее был в Быттехнике, может и сейчас еще принимает.
Статья
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
ПетинаМама, не принимает sad Флюра Анваровна.. Если кому известно где она сейчас принимает, то поделитесь адресочком, пожалуйста. Знакомым девочкам очень надо. Но был слух, что она уехала из страны.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
tany, все возможно, что и уехала. Она одно время в Уфе работала, потом вернулась сюда. А потом ... Даже не знаю, я к ней больше не обращалась. Такая женщина хорошая, душевная, внимательная, побольше бы таких врачей!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
Если найдёте Флюру Анваровну, и мне стукните!!! Я к ней и в Уфу готова ездить )))
Я тоже слышала, что она уехала ((( Уже года полтора пытаюсь найти её, но безуспешно... скорей всего, это правда...
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Гузель Бикбаева, я уже не помню какие там витамины были, старшему ребенку уже 5,5, а с младшим муж сам "разбирался", я не в курсе. Может Ваш муж просто не хочет ребенка и поэтому не хочет обследоваться? Обычно если мужчина сам решил, что "пора рожать", то он свою женщину по врачам затаскает и сам все обследования и лечение пройдет.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Точно. Маша.Если мужчина захочет "рожать" то затаскает.Я себя вспомнинаю...то что скажу надо сделать. Сдать. Пропить.купить....все сделает))))
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Юлия В., ага, у нас так же было))) желание было такое, что он сам договаривался, находил, покупал, пил, ходил на прием без моих вмешательств))))
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Может быть кому-нибудь пригодится такая информация. На базе перинатального центра в Уфе можно пройти лечение, направленное на стимуляцию беременности. Я в прошлом году лежала там на сохранении, так со мной одна девочка из Нефтекамска была, которая как раз и лечилась, т.к. не могла забеременнеть вторым. Лечение у нее было как медикаментозное (таблетки, уколы), так и физиотерапевтическое (магнит, и еще что-то, я не помню). Оборудование там новое, по какой-то программе получили. Она была довольна, говорила, что в комплексе такое лечение она у себя в городе не получила бы. Женщин, которые проходили в перинатальном центре именно лечение от бесплодия, я как-то в Стерлитамаке не встречала. Может быть из-за того, что у нас есть свой центр планирования.
Так же в прошлом году в перинатальном центре говорили, что на 2014г. и последующие годы значительно увеличат квоты на бесплатные операции ЭКО.
Новичок
rzalla
Сообщений: 24
35 дней назад
Надо посмотреть
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.