Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Дамская оперативка

Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Я с вами!

1. Вишенка
2. Alinka
3. Блондинка
4. kiska
5. Валентина
6. Снежная
7. Одри
8. Парадокс
9. ane4ka
10. Петинамама
11.Татьяночка
12.Викта
13. Юляшка
14. Олеся (на сайте не зарегистрирована)
15. Незабудка
""
Модератор Активная мама
azaliya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 759
Стерлитамак
1583 дня назад
всегда смотрю эту тему и завидую, но пока ребеночек маленький нет возможности выйти из дома, может к новому году получится.
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Эленочка, первый раз с нами пошла когда малышке было 5 месяцев. А Леночка84, когда ребеночку был месяц...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
azaliya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 759
Стерлитамак
1583 дня назад
Alinka:
оставить не могу так как очень любит титю мою,толко с ней успокаивается, пузырек не признает(никто с ним не останется только ради моей гулянки, когда по делу то без проблем).
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
azaliya:
оставить не могу так как очень любит титю мою,толко с ней успокаивается, пузырек не признает(никто с ним не останется только ради моей гулянки, когда по делу то без проблем).
Ну во-первых, это по делу, а во-вторых, титей можно в любом месте кормить. Отвернулся в сторонку и все дела! dance
Я своего до 2х лет кормила и ходила везде с сыном, не дома ж сидеть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2011 в 13:32)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Dobrota
Медаль
Сообщений: 230
Стерлитамак
2626 дней назад
Куда всё таки решили пойти? Может я наконец смогу подойти!!!
Модератор Активная мама
azaliya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 759
Стерлитамак
1583 дня назад
ПетинаМама:
azaliya:
оставить не могу так как очень любит титю мою,толко с ней успокаивается, пузырек не признает(никто с ним не останется только ради моей гулянки, когда по делу то без проблем).
Ну во-первых, это по делу, а во-вторых, титей можно в любом месте кормить. Отвернулся в сторонку и все дела! dance
Я своего до 2х лет кормила и ходила везде с сыном, не дома ж сидеть!
теперь ну очень хочу пойти, с мужем придется разговаривать. а вообще будет как ужин или просто "чаепитие"?
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Девочки, если все придут, то нас получается многовато. В капитоле в игровой мы не влезем наверно... в Мадине в этой плане будет проще, как думаете? Но там деткам маленьким на интересно в игровой будет, она расчитана на постарше... В общем не знаю даже, что и думать
Ну в Капитоле можно столики сразу возле игровой занять. А еще (да простят мне мою нескромность) если бы в Лимпопо наших деток взяли забесплатно (ну или подешевле, за полцены) то мы точно все уместились бы в ФАБРИ!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
ПетинаМама:

Alinka:
Девочки, если все придут, то нас получается многовато. В капитоле в игровой мы не влезем наверно... в Мадине в этой плане будет проще, как думаете? Но там деткам маленьким на интересно в игровой будет, она расчитана на постарше... В общем не знаю даже, что и думать
Ну в Капитоле можно столики сразу возле игровой занять. А еще (да простят мне мою нескромность) если бы в Лимпопо наших деток взяли забесплатно (ну или подешевле, за полцены) то мы точно все уместились бы в ФАБРИ!

Какая замечательная нескромность)))Это было бы просто здорово!
""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
ПетинаМама:
то мы точно все уместились бы в ФАБРИ!
А где именно в Фабри? Девочки, до понедельника время есть еще, собирайтесь, записывайтесь, ведь много тех,кто с нами вообще ни разу не сидел, познакомимся!
Своя мама
ane4ka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 410
Владивосток
3060 дней назад
я за любой кипиш, кроме голодовки :). Кроме Фабри нигде не была, так что все равно. А если в Лимпопо просто снять на пару часов полностью комнату, как на ДР, но без аниматора, не получится подешевле, чем обычная почасовая? Если надо, могу завтра сбегать узнать, мне там 5 мин ходу smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2011 в 19:01)
в Раю, конечно, климат, но в Аду то -общество!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Вишенка:
А где именно в Фабри?
Да там пол-этажа наверху - сплошная кафешка! И стульчики детские есть для малышей. Мы там частенько обедаем, когда на шоппинг приходим. Кстати там новая кафешка должна открыться. Интересно посмотреть, что там вкусненького...
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
azaliya:
а вообще будет как ужин или просто "чаепитие"?
если ты закажешь себе первое и второе, то это может быть как обед даже)))). Каждый заказывает что хочет сам себе...многие наверно будут после работы, у кого-то ужин в общем, у кого-то чаепитие))).

Лимпопо бесплатно точно не возьмут, просто потому что зачем им это надо, смотреть наших детей даром)))...а вот скидочку немного могут наверно сделать, они по нашей карте 10% скидывают.
Только надо будет посчитать сколько точно детей то будет у нас.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
вот скидочку немного могут наверно сделать, они по нашей карте 10% скидывают.
Ну по 72 руб за час получится. Для меня лично дорого сейчас за просто-поиграть-пару-часов. Финансовый кризис, причем острый. Я тогда за Капитоль или Мадину.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
LesY@
Сообщений: 81
Cтерлитамак
2844 дня назад
azaliya:

ПетинаМама:
azaliya:
оставить не могу так как очень любит титю мою,толко с ней успокаивается, пузырек не признает(никто с ним не останется только ради моей гулянки, когда по делу то без проблем).
Ну во-первых, это по делу, а во-вторых, титей можно в любом месте кормить. Отвернулся в сторонку и все дела! dance
Я своего до 2х лет кормила и ходила везде с сыном, не дома ж сидеть!
теперь ну очень хочу пойти, с мужем придется разговаривать. а вообще будет как ужин или просто "чаепитие"?

если вы пойдете тоя тоже пойду))))))
""
<
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.