заглушка Заглушка4 Заглушка5

Дамская оперативка

Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
ИДУ
""
Модератор Активная мама
azaliya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 759
Стерлитамак
1583 дня назад
LesY@:

azaliya:

ПетинаМама:
azaliya:
оставить не могу так как очень любит титю мою,толко с ней успокаивается, пузырек не признает(никто с ним не останется только ради моей гулянки, когда по делу то без проблем).
Ну во-первых, это по делу, а во-вторых, титей можно в любом месте кормить. Отвернулся в сторонку и все дела! dance
Я своего до 2х лет кормила и ходила везде с сыном, не дома ж сидеть!
теперь ну очень хочу пойти, с мужем придется разговаривать. а вообще будет как ужин или просто "чаепитие"?

если вы пойдете тоя тоже пойду))))))

а вы с ребенком хотите?
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В капитоле в игровой мы все не влезем нас 15 человек намечается мам плюс детки, так как все равно те мамы, которые с детьми они будут сидеть с ними с игровой, а арендовать ее чтобы еще и посторонних не было - опять таки накладно. Мне кажется идеальный вариант Мадина - там платить за деток и аренды игровой не надо, НО там игровая для более старших детей.

А у нас в городе больше нет таких кафе с игровой?

1. Вишенка
2. Alinka
3. Блондинка
4. kiska
5. Валентина
6. Снежная
7. Одри
8. Парадокс
9. ane4ka
10. Петинамама
11.Татьяночка
12.Викта
13. Юляшка
14. Олеся (на сайте не зарегистрирована)
15. Незабудка
16. Женя
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Если все таки оперативка, т.е решение ряда вопросов, то буду стараться пристроить ребенка на 1-1,5ч, иначе только и буду за ним ходить. Алин, меня запиши. Вопрос, что от нас требуется? У тебя уже есть план мероприятия, ты только нам наши роли объяснишь? Или мы идем еще токо делится своими идеями и соображениями насчет праздника?
Лисенок
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
1. Вишенка
2. Alinka
3. Блондинка
4. kiska
5. Валентина
6. Снежная
7. Одри
8. Парадокс
9. ane4ka
10. Петинамама
11.Татьяночка
12.Викта
13. Юляшка
14. Олеся (на сайте не зарегистрирована)
15. Незабудка
16. Женя
17. Нежный цветок
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Лисенок:
что от нас требуется? У тебя уже есть план мероприятия, ты только нам наши роли объяснишь? Или мы идем еще токо делится своими идеями и соображениями насчет праздника?
Присоединяюсь к вопросу.
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Девочки, решите где будете, если можно опоздать, т.к. у меня своя оперативка в 19.00))), то тоже приду
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
В капитоле в игровой мы все не влезем нас 15 человек намечается мам плюс детки, так как все равно те мамы, которые с детьми они будут сидеть с ними с игровой, а арендовать ее чтобы еще и посторонних не было - опять таки накладно. Мне кажется идеальный вариант Мадина - там платить за деток и аренды игровой не надо, НО там игровая для более старших детей. А у нас в городе больше нет таких кафе с игровой?

Может тогда все-таки в ФАБРИ? Мелких совсем можно в колясках подержать, места достаточно. Остальных в Лимпопо. Я своего подальше от соблазнов к деду пристроить постараюсь, думаю он выдержит пару-тройку часов :ld:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2011 в 13:30)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
1. Вишенка
2. Alinka
3. Блондинка
4. kiska
5. Валентина
6. Снежная
7. Одри
8. Парадокс
9. ane4ka
10. Петинамама
11.Татьяночка
12.Викта
13. Юляшка
14. Олеся (на сайте не зарегистрирована)
15. Незабудка
16. Женя
17. Нежный цветок
18. Оксана
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2011 в 16:02)
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
ну вот, так и не ясно куда идем, а я завтра в интернет не попаду, собиралась с работы сразу идти.... а вот куда? Алина позвоню тогда тебе!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Лисенок:
Вопрос, что от нас требуется? У тебя уже есть план мероприятия, ты только нам наши роли объяснишь?
план только примерный...остальное вместе решим.
ПетинаМама:
Может тогда все-таки в ФАБРИ?
ПетинаМама давайте в Мадине. Там совсем мелких также можно в коляске, а остальным хоть бесплатно будет. В Мадине как-то поуютнее, в Фабри там кафешка со всех сторон открыта, народу всегда полно, че все на нас глядеть будут, завидовать laugh

В пн 22 августа в 19.00 встречаемся в Мадине.
Опаздывать можно!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
Алин, я скорее всего пас. Ребзя затемпературил. Посмотрю, если мама согласится с ним остаться -ей и так придется целый день с ним быть, с работы уйти не могу(((((( Блин, блин, блинский(((((
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Одри:
Ребзя затемпературил.
Ребенок дороже, выздоравливайте!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
В пн 22 августа в 19.00 встречаемся в Мадине.

В Мадине, так в Мадине. Мне в принципе все равно где чай пить. :ly:
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
ane4ka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 410
Владивосток
3060 дней назад
А в КАКОЙ Мадине? Я их знаю несколько? На Ашкадаре, возле к/т Салавата и на пр-те Октября? Со мной возможно двое детей будет zst
в Раю, конечно, климат, но в Аду то -общество!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.