Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Стрии (растяжки) во время и после беременности

Расскажите как избавиться
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Ничем не мазала, но парочка на животике если приглядеться, то есть. А так и кремов набирала и все забывала мазаться, так и лежат пару раз мазанные
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Счастливая мама:
Девочки! Кто знает про пластику на живот? Именно в нашем городе. Знаю, что Попова делает в СК. А почем и может у кого знакомые делали. Отзывы какие? Пока просто интересуюсь
вот тутвсё
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
У меня при первой беременности появились растяжки на груди,на бедрах,на животе..хотя мазалась маслом Джонсонс бейби.Во вторую появились уже в пять месяцев...купила в аптеке масло от растяжек..тоже не помогло
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Наверное от растяжек никуда не денешся?! scratch sad
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Покупала и специальные средства и обычными увлажняющими кремами пользовалась. Растяжек вообще не было. Но заниматься кожей начала с третьего месяца беременности, когда и живота не было. Не знаю, помогли ли средства или у меня кожа такая.
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Девочки, я зря волновалась. все-таки , думаю, предрасположенность к растяжкам зависит от кожи; у меня обе беременности был такой огромный живот, растяжки фиолетовые, а теперь после 2 родов прошло 6 мес- и ничего практически не заметно, не идеально, конечно, но и беспокоиться повода нет. до операции , сама вижу, дело не дойдет))) я мазала, мазала во время Б, а после и некогда было даже думать об этом, в итоге, все само сошло dance
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Счастливая мама:
Девочки, я зря волновалась. все-таки , думаю, предрасположенность к растяжкам зависит от кожи;
Это точно. У меня с первым не было ни одной растяжки на животе, хоть и приличный был животик. А вот на груди были и снова будут наверно, кожа чешется жутко, особенно к вечеру начинает зудеть прям. А вот живот в порядке, хоть и мажусь кремом от случая к случаю, вернее сынок мажет пузик, когда крем найдет )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Lisonya
Сообщений: 15
2261 день назад
мне нравится крем от растяжек мама комфорт, мне его в буду мамой посоветовали. мазалась им и в первую беременность и ттт ни одной растяжки!
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
На мой взгляд, все зависит от кожи. За всю беременность использовала крем от растяжек от силы раза 3. Тем не менее, ни одной не появилось. Хотя набрала я прилично - 17кг.
""
Новичок
Monami
Сообщений: 5
2881 день назад
Конечно от кожи много зависит, но все равно кремом надо пользоваться. Кожа увлажненная и более ухоженная становится. В первую Б я мазалась оливковым маслом, растяжек было немного. Сейчас во вторую Б чередую оливковое масло с кремом Эласти-кю. Надеюсь растяжек новых не будет.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.