Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Собираем посылочки для Нагумановской детской больницы.

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Всем привет, снова открываем тему - собираем посылочки для детишек из Нагумановской детской больницы. На данный момент там находится один ребеночек до года и четверо ребятишек от 1 годика до 3 лет.

ОЧЕНЬ необходимы:
-памперсы
-детский крем под памперс
-присыпки
-туалтная бумага

Также можно передать одежду и обувь б/у в хорошем состоянии, и не только на этот возраст, если будут вещи на грудничков, сотрудники передадут их в другое отделение, где есть такие детки.

Еще одной просьбой было - помочь с приобретением сидений на унитазы (нужно 10 штук), и это не только для "отказничков", а так же и для всех детишек нашего города, которые попадают в больницу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2011 в 09:33)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А подгузники-вкладыши в трусики подойдут? Это для деток на время приучения к горшку. Своему купила и не понадобилось, лежит нераспакованная упаковка. Обувь посмотрю, только летняя вся, сандалики. Ну из одежки что-нить наберу, точно.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Думаю, подойдут. Собираем как всегда по районам, я отвечаю за ВТС. Кто другие возьмет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2011 в 16:28)
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
У меня присыпка новая в упаковке есть (Япония). Не понадобилась
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Валентина:
Кто другие возьмет?
Я - пас. Квартира однокомнатная, складывать негде. Сами половину барахла к родителям отправляем. Девочки кто Профилакторий или Солнечный собирать будет?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
Девочки кто Профилакторий или Солнечный собирать будет?
я, но только при условии, что приносить будете сами, ездить забирать теперь вообще некогда.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
алин можно я тебе привезу покеты с вещами???? у меня 2 или 3 пакета точно выйдет...
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Gita:
можно я тебе привезу покеты с вещами????
нет, только не это, не привози мне пакеты, пожааалууйййста....Ну ладно, ладно, привози...так уж и быть приму от тебя дарования!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Alinka:
нет, только не это, не привози мне пакеты, пожааалууйййста....Ну ладно, ладно, привози...так уж и быть приму от тебя дарования!
чет я не поняла(((((((((((((( можно или нет???????????
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Gita:
можно или нет???????????
Конечно можно, даже нужно. ВСЕ..теперь буду писать всё правильно, пошутить хотела..не получилось...мдаа...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Alinka:
пошутить хотела..не получилось...мдаа...
я больно шуток то не понимаю((((((((((((((( я одна наверно не поняла шутку...
другие то поняли)))))))))))))))
ты шути, шутить то тоже надо...

значит на днях занесу покеты.
""
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
я, но только при условии, что приносить будете сами
Алина, куда нести? Адресок в личку скинь. Мы тоже кое-что приготовили для малышей.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
kiss
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
3076 дней назад
Алина мне тоже адрес в личку, а игрушки надо?
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
Скажите, а вещи все новые должны быть или можно б/у в хорошем состоянии?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Аленка:
можно  б/у в хорошем состоянии
это ответ
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.