Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Собираем посылочки для Нагумановской детской больницы.

Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
Alinka, адрес в личку и телефон
Своя мама
SVIKTORIA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
2487 дней назад
у меня пакеты готовы перед выездом свисните плиззззз
http://vkontakte.ru/club18455351

http://vkontakte.ru/sviktori#/club291
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
кто то мне сегодня пакет завез...спасибо))) правда чет не додумалась спросить кто)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, поторопитесь, на след неделе поедем, в начале недели. Все кто хотел завезти вещи, завозите скорей.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
SVIKTORIA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
2487 дней назад
Валентина:

скинь пож в личку свои данные.телефон хотя бы.
http://vkontakte.ru/club18455351

http://vkontakte.ru/sviktori#/club291
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Alinka, если никто бумаги туалетной не купил, может мне купить сразу чем деньгами перечислять? Недалеко от работы недорого бытовую химию продают. Еще можно им упаковку пеленок одноразовых подарить?
Alfiya
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Валя,мне нести тебе пакетики? или по пути заберешь? joke
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
приходи-приходи, тебя тут уже термос заждался :kq:
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Alfiya:

Alinka, если никто бумаги туалетной не купил, может мне купить сразу чем деньгами перечислять? Недалеко от работы недорого бытовую химию продают. Еще можно им упаковку пеленок одноразовых подарить?

Алин!А вообще из того, что они просили, что-нибудь есть?Или только одежда?Ведь одежда была второстепенной просьбой, мы в пошлый раз очень много увезли. Главное - памперсы,и т.д.С чем мы вообще поедем? у меня пока пусто(((
Новичок
Простомама
Сообщений: 96
1099 дней назад
Алина напишите в личку свой номер телефона
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Валентина:
А вообще из того, что они просили, что-нибудь есть?Или только одежда?Ведь одежда была второстепенной просьбой, мы в пошлый раз очень много увезли. Главное - памперсы,и т.д.
А первый пост начался именно просьбой собрать одежду, а уж потом пошли кремы-памперсы, как второстепенное. А теперь выясняется, что все наоборот? :fb:
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
ПетинаМама, да, наверное соглашусь, что не совсем правильно написала, но для меня ключевыми словами были МОЖНО ПЕРЕДАТЬ одежду, и НЕОБХОДИМЫ памперсы и т.д. Прошу прощения, что не ясно написала.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Alfiya:
Alinka, если никто бумаги туалетной не купил, может мне купить сразу чем деньгами перечислять? Недалеко от работы недорого бытовую химию продают. Еще можно им упаковку пеленок одноразовых подарить?
будет посто супер если ты так сделаешь

Валентина:
Алин!А вообще из того, что они просили, что-нибудь есть?Или только одежда?Ведь одежда была второстепенной просьбой, мы в пошлый раз очень много увезли. Главное - памперсы,и т.д.С чем мы вообще поедем? у меня пока пусто(((
4 туал бумаги и одежда...а деньги тоже никто не перевел да?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
не пойму,одежду для совсем малышей надо или нет?А так у меня еще пакет игрушек приготовлен
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
lesya s@m@roЧk@:
не пойму,одежду для совсем малышей надо или нет?А так у меня еще пакет игрушек приготовлен
конечно надо, Олесь))) давай все что есть)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.