Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Собираем посылочки для Нагумановской детской больницы.

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
smile хорошо.Валя,жди меня ,завтра занесу ))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Альфия принесла 6 шт туал бумаги, и пять детских кремов
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Нет, Алин, денег нет, я бы доложила об этом в теме.)))
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
lesya s@m@roЧk@, мы с термосом ждем)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валентина:
я бы доложила об этом в теме.)))
отлично.

Альфия принесла еще одноразовые пеленки целую большую упаковку

Валентина:
мы с термосом ждем)))
а че чайник сломался, чай в термосе завариваете теперь...а пирог есть? тогда я тоже приду)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Валентина:
мы с термосом ждем)))
а че чайник сломался, чай в термосе завариваете теперь...а пирог есть? тогда я тоже приду)))
[/quote]

Лесю ее термос ждет еще с наших летних посиделок, она его забыла на полянке))))Так что чай как положено - в чайнике, к чаю тоже "сообразим". Приходи!!!
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Как я поняла - памперсов нет? С меня памперсы тогда. Сможем купить по дороге, когда поедем?
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Поступило на счет 400 рублей от одной из наших форумчанок.Отписалась мне в личку.Спасибо.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Дорогие мои скромные девочки!!!Спасибо вам огромное, что не остались равнодушными!!! Перечисляете деньги и стесняетесь, что мало, просите не называть вас!!!Это НЕ МАЛО!!! ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО!!! ЭТО ВАШИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВЫ ОТРЫВАЕТЕ ОТ СВОЕЙ СЕМЬИ.
Вобщем, поступило еще 120 рублей не скажу от кого))))
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Девочки, исправила первый пост :dd:
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я может туплю, конечно, блондинка все же ))), но мне не понятно про сиденья для унитазов. Нужны большие сиденья или детские вкладыши к ним? Валентина, уточните пожалуйста.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валентина:
С меня памперсы тогда. Сможем купить по дороге, когда поедем?
купим по дороге конечно
ПетинаМама:
Нужны большие сиденья или детские вкладыши к ним?
как я поняла детские... у меня одно есть, привезу.

Валя когда поедем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2011 в 17:13)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
ПетинаМама:

Я может туплю, конечно, блондинка все же ))), но мне не понятно про сиденья для унитазов. Нужны большие сиденья или детские вкладыши к ним? Валентина, уточните пожалуйста.

Про сиденья мы договаривались так - если соберем побольше денежек, то я созвонюсь и мне точно скажут какого размера и сколько нужно. Но тех денег, что удалось собрать вряд ли хватит.Наверное лучше пока памперсы и все остальное докупить, что просили, а на сиденья еще потихоньку насобирать.Как вы считаете, девочки? Или все-таки звонить и узнавать размеры?
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Alinka:

Валя когда поедем?

В принципе можно ехать - у меня тоже набрались посылочки - игрушки, одежда, пеленки, обувь. Давайте определимся с крышками для унитазов - сейчас еще дособираем денег и купим, или пока отвезем то что есть, а крышки потом. Наверное если везти крышки -то уж столько, сколько нужно и каких нужно. Что скажете?

Алин,мне в 15.00 сына из школы забирать, а в остальное время могу съездить в любой день.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валентина:
Наверное если везти крышки -то уж столько, сколько нужно и каких нужно. Что скажете?
давай и крышки и немного подгузов. Крышки очень не дорого вроде как стоят.

Узнавай цены и едем в среду в часов 16.00, хорошо?

Так что девочки, активнее!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.