заглушка Заглушка4 Заглушка5

Собираем посылочки для Нагумановской детской больницы.

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Хорошо, завтра тогда уточню все и отпишусь.Но даже если рублей сто - то на 10 штук тыщу надо.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Валентина:
.Но даже если рублей сто - то на 10 штук тыщу надо.
Странно, я по 60-70 видела. В хозмагах можно посмотреть или в Маленькой стране. Там даже мягкий вкладыш по 120 покупала.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
ПетинаМама:

Валентина:
.Но даже если рублей сто - то на 10 штук тыщу надо.
Странно, я по 60-70 видела. В хозмагах можно посмотреть или в Маленькой стране. Там даже мягкий вкладыш по 120 покупала.

Я примерно сказала, честно говоря понятия не имею сколько они стоят, предположила просто. Вобщем созвонилась сегодня, мне дали размеры 40*34 см.Говорят можно только "ободочки", без крышки. Это какие, кто-нибудь в курсе? Проеду сегодня, посмотрю, кто может тоже посмотрите. определимся, где лучше купить.
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Я недалеко живу от больницы, могу подойти туда в среду к 16.00. Сегодня зайду в Дану посмотрю там сидения, отпишусь, отзвонюсь тебе Валентин.
Лисенок
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Хорошо, Олесь, спасибо.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Валентина:
Говорят можно только "ободочки", без крышки. Это какие, кто-нибудь в курсе? Проеду сегодня, посмотрю, кто может тоже посмотрите. определимся, где лучше купить.
Ну даже не знаю, что они имеют ввиду. Судя по размерам - это большие сидушки, для взрослых, кстати они еще и разных форм бывают - четырехугольные, овальные и треугольные - по форме унитаза. Вкладыши все универсальные идут, без размеров. Сегодня в Маленькую страну зайдем, глянем. и в хозмаг какой-нить забегу для сравнения.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, так как деньги на сидушки и сами сидушки не куплены, то откладываем поездку на пт. Кто хотел помочь, помогайте). Ждем.

Может даже пойдут и БУ сидушки у кого есть, если кто унитаз менял например))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Зашла в магазин "Все для дома", там самые дешевые сиденья -177 рублей, а в Суперстрое вообще ниже тыщи нету.
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
в Дане есть детская накладка на сиденье 73р она круглая впереди и сзади невысокие бортики, ну как у горшков, понятно надеюсь объяснила, такое пойдет? я одно могу купить, а то мне в сбербанк не удобно ложить
Лисенок
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Лисенок:

в Дане есть детская накладка на сиденье 73р она круглая впереди и сзади невысокие бортики, ну как у горшков, понятно надеюсь объяснила, такое пойдет? я одно могу купить, а то мне в сбербанк не удобно ложить

Зайду завтра у нас тут в Аэлиту - это же одна контора, посмотрю.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лисенок:
в Дане есть детская накладка на сиденье 73р она круглая впереди и сзади невысокие бортики, ну как у горшков,
В Маленькой стране тоже есть такие по 71 и 73 руб. Только остается непонятно, им какие сиденья нужны - детские накладки или просто взрослые?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
SVIKTORIA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
2487 дней назад
У МЕНЯ СКИДКА НЕА ДАНУ АЭЛИТУ 15% ЕСТЬ
http://vkontakte.ru/club18455351

http://vkontakte.ru/sviktori#/club291
Своя мама
SVIKTORIA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
2487 дней назад
У МЕНЯ СКИДКА НЕА ДАНУ АЭЛИТУ 15% ЕСТЬ
http://vkontakte.ru/club18455351

http://vkontakte.ru/sviktori#/club291
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
а у меня 12% скидка в Дане. Я так понимаю завтра мы не встречаемся.
Лисенок
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Зашла сегодня в Аэлиту, посмотрела про какие накладки на унитаз вы говорите. Такие не подойдут. там у них сейчас просто голые унитазы стоят и детишки садятся на них как есть.Поэтому такие накладки не к чему крепить. Нужны обыкновенные сиденья на унитазы, которые крепятся и детишки смогут самостоятельно пользоваться. А размеры 34*40 я так понимаю длина и ширина унитаза.(На своем проверила).В Аэлите есть за двести с чем-то.Мягкие такие. Хорошо бы на рынке посмотреть, там может простые, пластмассовые есть. Может подешевле получится. Пока самые дешевые, что я видела 177 руб. Наших 520 рублей грубо говоря хватит на 3 шт всего (531 руб).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.