Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Собираем посылочки для Нагумановской детской больницы.

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Мне тут Альбина идею подкинула в Икее посмотреть, нашла на сайте по 79 руб.БОЛЬМЕН Сиденье для унитаза,в наличие в Уфе есть, никто не планирует ехать на выходных?
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
поступило на карту еще 250 руб. Спасибо большое!!!
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
и еще 50 руб, спасибо.
Новичок
Лапочка
Сообщений: 18
3381 день назад
Девочки у меня памперсы остались размер 1- 10 штук, присыпки 2 банки новых. Конечно это немного , но хоть чем то помочь . Как отдать и кому?
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Валя, положила на карту 200 руб в 15.16.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Лапочка:

Девочки у меня памперсы остались размер 1- 10 штук, присыпки 2 банки новых. Конечно это немного , но хоть чем то помочь . Как отдать и кому?

Кому удобнее - или мне на ВТС или Алине. Адрес в личку если надо напишу.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
девочки кто-то перечислил:
100 руб с карты ***5220
50 руб с карты ***3343
признавайтесь, кто)))

Парадокс, пока не появились твои.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2011 в 18:33)
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Валентина:

девочки кто-то перечислил:
100 руб с карты ***5220
50 руб с карты ***3343
признавайтесь, кто)))

Парадокс, пока не появились твои.
я кому сказала
признавайтесь, кто это сделал)))))))
Лисенок
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Парадокс, дошли, спасибо.
У меня кроме ваших денежек есть и другие поступления на карту, надо же мне как то сортировать какие деньги и на что поступили. Одна уже призналась))))Таким образом, с учетом "неизвестного" нам удалось собрать 1170 рублей!!!! Ура!!!!Сегодня едем!!!!
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Все, девчата, съездили. Денег было собрано 1250 руб, заехала на рынок, там сиденья стоят 150 руб, парень-продавец согласился на наши деньги продать мне 10 штук, да еще и до машины все это донес. Спасибо ему большое.Так что все у нас получилось, девочки!!! Спасибо всем огромное, вы все большие молодцы!!! Вот фотоотчет.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
только что пришла смс-ка - поступило 50руб с карты ***9351. Девочки, кто перечислил, напишите в личку полностью номер карты, отправлю обратно.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Валентина:
Все, девчата, съездили. Денег было собрано 1250 руб, заехала на рынок, там сиденья стоят 150 руб, парень-продавец согласился на наши деньги продать мне 10 штук, да еще и до машины все это донес. Спасибо ему большое.Так что все у нас получилось, девочки!!!
Вот и славно! :ln:
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Валентина:

только что пришла смс-ка - поступило 50руб с карты ***9351. Девочки, кто перечислил, напишите в личку полностью номер карты, отправлю обратно.

Раз никто не откликнулся, оставляю эту сумму на следующий раз. Или может перечислить ее Данилке или Вероничке? Хоть и 50 руб, но как говорится с миру по нитке.Жду ваших мнений.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А кому раньше деньги понадобятся тому и нужно перечислить, я так думаю :fk:
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
В этом году еще ничего не планировали?
И хотела спросить куда отправляют новорожденных детей от которых отказались,в эту больницу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2012 в 14:17)
Вещи на продажу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.