заглушка Заглушка4 Заглушка5

А теперь - Детская оперативка)))

Новичок
жанна
Сообщений: 25
Стерлитамак
3120 дней назад
1. Я с дочкой.
2. ane4ka с сыном.
3. Helene с дочками (7 лет, 2 года).
4. Дети Нежного цветка (9 лет, 3 года).
5. Валентина с сыном (7 лет).
6. Парадокс с дочкой (1 год 8 месяцев).
7. ПетинаМама с сыном (2 года 5 мес)
8.Солнце с двумя детьми(3 года и 8 лет)
9. Nadyushok c Костиком (почти 4 года)
10. Alena с сыном (7 лет)
11. Вишенка с дочкой (8 лет)
12.Жанна с сыном (7 лет)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А первоклассники то будут, кроме Сережки???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, пока детки наши будут праздновать, может чай попьем....Леська нам пирог в том году обещала...кстати ровно год назад...Заварку я принесу, а с вас все остальное)))). Можно что угодно к чаю, печеньки, тортик, конфетки, вафельки ит.д. ...вплоть до бутеров с колбасой...несите все...я приду голодная....

Посуда у них там есть.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Alinka:

А первоклассники то будут, кроме Сережки???

Наши друзья - сын Алены и Жанны певоклассники.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
Леська нам пирог в том году обещала...кстати ровно год назад.
С чем пирог хотите?))
""
Своя мама
ane4ka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 410
Владивосток
3060 дней назад
принесу пиццу
в Раю, конечно, климат, но в Аду то -общество!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мы кексик сообразим или шарлотку
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
lesya s@m@roЧk@:
С чем пирог хотите?))
а из чего могешь? хочу из конфет и пирожных и сластей всевозможных))))....
А так вообще Олесь, хоть из чего...моно шарлотку например с яблоками и сверху сгушенку или крем...ваше вкусно наверно получится...Договоритесь с Петиноймамой..она пусть кексик печет, а ты пирог)))Ой люблю я распределять обязанности laugh

а так вообще я шучу и никого не принуждаю, в том числе и тебя Олеся, ну ты....это...нууу...ты просто сама обещала, а я напоминаю...ну в общем у тебя просто появилась возможность исполнить обещание... laugh
Пироги конечно, тем более самодельные, куда безопаснее покупных конфет и пирожных, тем более для детского организма...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Гюзелька
Сообщений: 58
Стерлитамак-Москва
2745 дней назад
и я хочу если можно!!!Дочке сегодня 1 год и 5 месяцев исполнилось zst
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Гюзелька:
и я хочу если можно!!!
конечно можно...ты самое главное пирог не забудь laugh и в список себя занеси пож-ста
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Гюзелька
Сообщений: 58
Стерлитамак-Москва
2745 дней назад
Alinka:

Гюзелька:
и я хочу если можно!!!
конечно можно...ты самое главное пирог не забудь laugh и в список себя занеси пож-ста

ой легко,уже ищу рецептик повкусней
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
И еще девочки, чьи номера телефонов, кто записался, не знаю скиньте мне в личку.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
1. Я с дочкой.
2. ane4ka с сыном.
3. Helene с дочками (7 лет, 2 года).
4. Дети Нежного цветка (9 лет, 3 года).
5. Валентина с сыном (7 лет).
6. Парадокс с дочкой (1 год 8 месяцев).
7. ПетинаМама с сыном (2 года 5 мес)
8.Солнце с двумя детьми(3 года и 8 лет)
9. Nadyushok c Костиком (почти 4 года)
10. Alena с сыном (7 лет)
11. Вишенка с дочкой (8 лет)
12.Жанна с сыном (7 лет)
13. Гюзелька (год и пять)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Гюзелька
Сообщений: 58
Стерлитамак-Москва
2745 дней назад
dance спасибо
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:

lesya s@m@roЧk@:
С чем пирог хотите?))

а так вообще я шучу и никого не принуждаю, в том числе и тебя Олеся, ну ты....это...нууу...ты просто сама обещала, а я напоминаю...ну в общем у тебя просто появилась возможность исполнить обещание... laugh
Пироги конечно, тем более самодельные, куда безопаснее покупных конфет и пирожных, тем более для детского организма...
Ну да пора бы че нить новое пообещать,а я пирогом не накормлю никак))) Теперь няньку для мелкого найти на 1сентября,и можно тесто начинать месить laugh
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.